21-01-2011 09:52 ЛЕНИН ЖИВ?
Депутаты Госдумы от "Единой России" планируют сегодня обсудить вопрос о захоронении тела В.Ленина на заседании фракции. В дальнейшем, если этот вопрос поддержит большинство, он будет вынесен на заседание Госдумы, которая с соответствующим предложением обратится к руководству страны. Видимо, других проблем в стране не осталось.
В Ульяновске депутаты от "Единой России" выступили с заявлением, что они готовы принять тело Владимира Ленина и похоронить его у себя, поскольку "это будет исторически справедливо и по отношению к самому Ленину, и по отношению к городу Ульяновску".

Напомню, друзья, что депутат от "Единой России" Владимир Мединский выступил с предложением вынести тело В.Ленина из Мавзолея в центре Москвы. Депутат Госдумы заявил, что на самом деле "никакого тела Ленина там нет, специалисты знают, что сохранилось порядка 10% от тела, все остальное оттуда уже давно выпотрошено и заменено". При этом он подчеркнул, что сам В.Ленин просил похоронить его рядом с матерью в Петербурге, однако последняя воля вождя так и не была выполнена.

Моё мнение двоякое: с одной стороны мы лишимся очередной достопримечательности, с другой - посмертная воля человека - это святое. А вы как думаете?

Состояние скептическое

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть