24-01-2011 17:57 ТЕРРАКТ В ДОМОДЕДОВО!
Все московские больницы готовы к приему пострадавших в результате взрыва в аэропорту Домодедово. Первых пострадавших в результате взрыва в аэропорту Домодедово уже начали доставлять в клиники Москвы и Подмосковья.

"К месту происшествия из Москвы было отправлено 60 карет скорой помощи. При этом все московские больницы готовы к приему пострадавших", - сообщили "Интерфаксу" в столичном департаменте здравоохранения в понедельник собеседник агентства. По его словам, для каждого пострадавшего зарезервировано место в московских клиниках "с точки зрения тяжести его состояния".

Пострадавших прежде всего будут размещать в московских больницах №№ 7, 12, 13, 64, а также при необходимости в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Как сообщают в Росавиации взрыв в аэропорту Домодедово произошел в 16:37 по московскому времени, есть пострадавшие и погибшие. Точное число погибших 35, раненных больше 180 человек. Среди погибших два англичанина и молодая драмматург из Одессы, приехавшая на врусение литературной премии. Получила....

Первоначально сообщалось, что взорвался багаж в зале международных прилетов. По другим данным, официально не подтвержденным, взрыв осуществил террорист-смертник.

Согласно табло прилетов Домодедова, с 15 часов дня в аэропорту совершили посадку международные рейсы из Каира ( в 15:07), из Токио (15:18), Дюссельдорфа (15:52), Лондона (16:35), Хошимина (16:49).

Между тем в связи со взрывом в Москве усиливают меры безопасности. Милиция переведена на усиленный вариант несения службы, сообщают в правоохранительных органах. Все наряды милиции ориентированы на выявление в общественных местах подозрительных людей и предметов. Особое внимание уделено объектам транспорта.

В настоящее время сообщается, что терракт осуществил один террорист-смертник с поясом шахида.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть