Дневник Моси
дневник заведен 11-09-2007
постоянные читатели [2]
ANN_in da club, Nipen
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
22-02-2011 20:55
Итак, что мы имеем: из прогулянной мною сессии сданы все экзамены, кроме двух. Это хорошо и прибавляет оптимизма. Сегодня было состояние, близкое к панике, когда ехала сдавать очередной экзамен. Мне ночью даже приснилось, что препод, которому мне сдаваться надо было, умерла и меня из всей группы выбрали речь толкать. Чушь такая! ))) Так уже всё надоело, сил всё меньше и меньше становится, всё чаще хочется отдохнуть лишний раз. Наверное, это нормально в моем положении. Вчера начиталась про гимнастику для беременных, сегодня утром даже не поленилась - сделала... Надо теперь, чтобы это стало хорошей привычкой.
А еще вчера начиталась на сайте для швей всяких идей насчет одежды-трансформеров. Это например платье, которое можно одеть как штаны или юбку, при чем платье тоже в куче вариантов. И так руки зачесались себе что-нибудь сваять, тем более шьется всё элементарно. Ленке показала, она тоже загорелась.
Завтра праздник, подарю своему защитнику какое-то варенье элитное и бокалы для пива, а еще купила ему ангелочка из белого шоколада. Какой-то сладко-липкий подарок получился. Ну что ж с того? Я вообще не особо-то люблю и умею подарки выбирать, так что пусть уж радуется тому, что есть.

Current music: Lady GaGa

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть