16-03-2011 15:06 а ведь так оно и есть)
Те, кого мы называем детьми родились примерно в 1997-99 г.г. Тогда мы уже умели ходить, говорить, писать и читать.... Они никогда не пели "белые розы" и "желтые тюльпаны" в расческу перед зеркалом. Не танцевали макарену или ламбаду, не запирались в комнате, слушая Арию или Сектор газа. Для них, СПИД и безработица существовали всегда. Они никогда не играли в резиночку на перемене и не собирали вкладыши от жвачек "Лов из" или "Турбо", не собирали наклейки и не вклеивали их в альбом про Барби или Машинки. Они считают, что лучшая одежда всегда продавалась в магазинах, а не на рынках в воскресенье утром... Они даже не знают, что такое приставка Денди или Сега. Они никогда не видели 5-ти дюймовые дискеты. CD появился, когда им только исполнился год, а аудиокассета для них декоративный аксессуар в стиле ретро. Они не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно-белом изображении, они даже не смогут объяснить, как люди обходились без пультов дистанционного управления. Возможно, что они никогда не видели фильм " Электроник" и не записыпали музыку из сериала "Элен и ребята" и даже не знают, кто такие Иден Кэпвелл и Круз Кастильо...да даже "Дикий Ангел" они видели ещё совсем детьми и девушки, крутящие попами под "Камб ё долёёёр, ор ивер дааааан" не производили на них никакого впечатления... Им кажется, что проводной телефон - это выдуманая штука из старых фантастических фильмов, а пейждер - просто смешное слово. Для них, колеса у роликов всегда были выровнены в одну линию, а Майкл Джексон всегда был белым. Так кто же эти люди, которых мы называем детьми??? ..... ОНИ - это теперешняя молодежь!!!!!!
Вот, несколько признаков нашего старения:
1. Ты понимаешь вышеизложенный текст, улыбаешься и говоришь "Эххххх!....."
2. Ты иногда занимаешься спортом и переполняешься от этого гордостью.. или иногда на тебя нападает желание скушать полезный кефир или овощи...
3. У тебя всегда с собой есть лекарства от головной боли, или болей в желудке...
4. Дети теперь обращаются к тебе на "вы".
5. Твои друзья женятся.
6. После прочтения этого текста, ты решишь отправить его своим друзьям с пометкой, что им понравится. Ну, что, Старички? (Без обид))). Эххххх

Current music: Guf - Это было давно
Состояние: in Wonderland!
Комментарии:
Камрад
а ведь действительно, все верно. кефир, овощи, ношпа в сумочке.) и так странно видеть своих друзей с детьми, хотя вы сами недавно были такими же )

03-04-2011 18:40
ух ты ж блин, неужели антон смотрел дикий ангел? ещё может мятежный дух и элен и ребята?))))))
ой забавный, я считала для тебя 92 год детьми быть должны, а вот 97-99 уже детишки для меня)))

11-04-2011 13:10
Камрад
Никогда не смотрел ни ангела ни духа, элен смотрел после школы обычно) Класс наверное 5-ый был... Еще шел звездный час, зов джунглей, до 16 и старше... Да уж...)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть