ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [167]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, elpis, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
28-05-2011 15:50 Величия псто.
Нарыл в комментах слатенькое:

"Видите ли, какая история. Маленькие страны учат своих граждан жить в маленькой стране. Империи учат жить в империях. Вот и вся разница. Вот поэтому Россию трясет, конечно, то и дело. Да и жить в ней неуютно. Но Россия при этом - страна великая. А Дания - сколь бы уютна она ни была - целиком подпадает под понятие "занюханная"
Комментарии:
28-05-2011 23:54
Нефтяник-передозник
Человекам позарез нужно чем-то гордится. Вот им и повод. Мы, мол, поднялись с колен и теперь гордо стоим раком в великой стране. Великой, просто потому, что большой.
кретин
Боземойлол
29-05-2011 01:37
Камрад
pauluss:
Да это понятно, просто очень уж забавный экземпляр попался. Бедняга похоже не в курсе, что Дания была империей и великой морской державой уже тогда, когда на территории нынешней московской области еще не все с дерева слезли. А интересно было бы посмотреть, как затрещит шаблон, когда он случайно об этом узнает из учебника истории.

Ну и инвертированное мировосприятие тоже преизрядно доставляет.

Хикки_коморный:
Ага, личинка профессионального русского.

отредактировано: 29-05-2011 02:46 - 3_62

Камрад
не понять нам, сидящим в маленькой, неуютной и занюханной Украине, глубину души рассейской
Камрад
ПГМ detected :-)
29-05-2011 18:04
Нефтяник-передозник
3_62 Не затрещит. В России внимание и интересы населения переключили с внутреннего дерьма на внешнее. Для населения сейчас более важной задачей является показать хоть кому нибудь кузькину мать, чем разгрести бардак внутри. Так удобнее, показывай периодически, как российская Армия победоносно въезжает в Югославию и Грузию и нация будет торчать от восторга пол года, забыв при этом выглянуть в окно и помянуть великим русским матом мудака в кремле. Удобненько, пизди бабки миллиардами и показывай жующего галстук Саакашвили, как победу великой России. И бабки дармовые есть и электорат гордится тобой. Чем не заебись?
29-05-2011 18:14
Нефтяник-передозник
pauluss А не затрещит просто потому что всегда можно показать, как показали кузькину мать Украине подняв цены на газ, прибалтам, послав нахуй их претензии, мудмазель Меркель поющую про дружбу и все такое прочее. Мол вот, нате, смотрите какие мы охуенно великие. И русский дурак никогда при этом не задумается о том - а на хера оно мне лично вообще нужно, и какая польза для меня, как части населения. Он будет жить в говне и гордиться этим. Это ментальность и диагноз одновременно. У нас абсолютно таже херня, только населения чуть меньше, территории намного меньше и ресурсов охрененно меньше, соответственно и поводов гораздго меньше (а по сути ноль). А население такое-же абсолютно. В этом плане русские и украинцы едины, мы - одно стадо дегенератов, разделенное пограничным столбом.

Камраду, написавшему этот бред не светит проснуться, что-бы он там ни узнал.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть