Хм... тетрадка в клеточку...
FAR-Ra
дневник заведен 18-02-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия
интересы [11]
психология, Отношения, люди
антиресы [5]
[2] 13-06-2023 13:10
Жизнь.

[Print]
Вишневая
[1] 06-04-2012 14:22
Любовь...

[Print]
Граф Андро
[1] 17-10-2011 19:48
Мечтайте!

[Print]
Манхэттан
10-08-2011 22:57 Восемь часов о любви и жизни
Это была очень трудная дорога, но опыт бесценен.
Время с полуночи до двух, темнота и дождь, видимость метров 50, в лобовое летит вода, видны только знаки и редкая разметка на новом асфальте…. Туман кусками лежит на дороге, и создается впечатление, что это куски облаков, устали, легли отдохнуть. На деревьях отблеск фар, отражение света от дождя. И снова туман.
….Silent Hill….
Город, покрытый туманом….
Разговор о рае аде, которые мы носим в себе…..
И это странное место, где рождаются одни и те же вопросы.
- «Лешка, почему ты не женишься?!»
- «А вы, почему не выходите замуж?»
Потому что никто и никогда не сможет понять и разделить со мной прелесть этой безумно тяжелой для меня поездки, более 12 часов за рулем. Под ливнем, который сменялся дождем и туманом, бессонная ночь посреди рабочей недели. Битые диски в этой гребаной яме на подъезде к МОГО «Ухтинский район». Я уже устала, и было трудно контролировать дорогу. Так «нелепо» остановившаяся за мостом реки Тобысь «шестерка», потом странные ребята на черной машинке…. И «Мазда», которая чуть не потеряла номер и которая умчалась вперед на повороте Емвы, когда меня занесло на мокром, просыпанном на асфальт гравии. Но ни одной минуты я не пожалела, что поехала.
Философские рассуждения о жизни и любви под летящий под колеса мокрый асфальт, разве можно лишить себя такого удовольствия. Ни разу мы не включили музыку, восемь часов разговора. Восемь часов рассуждений и мыслей, рассказов о своих сомнениях и чувствах. Восемь часов о любви и жизни….

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть