ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [166]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
13-08-2011 15:00 Поминки по проекту
Пили егермайстер, вискарь, коньяк, вино и какую-то слабоалкоголку (именно в такой блеать последовательности), общались с ментами, чуть не получили пизды от вежливых гопников. Сегодня утром проснулся безработным.

Безработным быть мне пока не нравится - болит голова и слегка тошнит.
Комментарии:
Камрад
пипец... надеюсь, про безработного вы рано слишком заговорили... я вот тоже- на вечерухе, устроенной работодателем какого-то уя.. в четверг вечером, пила шампанское, а потом еще какого-то уя (уже не помню, зачем) пила вино.... В пятницу меня тошнило стабильно раз в 15 минут даже от минералки. Пришлось отпрашиваться у злой от похмелья начальницы в час дня. С дрожью жду начала рабочей недели. Для меня увольнение может означать возвращение по ту сторону железного закулисья.

Вот же ж дура, а?!
14-08-2011 01:59
Камрад
криворук:
Я безработнее некуда - проект закрылся, нас выставили без штанов на мороз. Именно это событие мы и отмечали вчера с таким неуместным в наши годы размахом :)

На самом деле я чуть приукрашаю ситуацию, куда пристроиться я уже нашел, зовут сразу в два места, каждое из которых по своему ОК, вот мучаюсь принятием решения. Вернее с понедельника мучиться начну, а пока передышка.

А о каком таком закулисье идет речь? Я правильно понимаю, что ты пишешь эти строки Оттуда? :)
Камрад
да, непонятно каким чудом я в Дойчляндии, в лучшей ее части, куда не добрался сапог советского солдата. После 6 месяцев ожидания контракта и 4 месяцев ожидания рабочей визы - и такый позир...
Камрад
а почему, позвольте спросить, проект накрылся? неужто датчане так спонтанно прикрыли, да еще и зп не заплатили? не связано ли это как-то с очередной опой на мировых рынках:?????((
14-08-2011 02:59
Камрад
криворук:
Охтыжнифигажсебеж! Мои поздравления! Желаю хорошо устроиться на новом месте, а на старое возвращаться лишь изредка и ненадолго, чтобы еще раз убедиться в правильности выбора :)

Нет, кризис тут ни при чем, просто проруководились до дыр: проект последние пару лет был убыточным, и, вместо чтобы сменить убогую бизнес-модель, руководство то нанимало на работу кризис-менеджера с зарплатой в три моих, то раздувало штат, то тасовало сотрудников между подразделениями, то меняло корпоративные правила, то еще какие-нибудь магические ритуалы проводило. А на прибыль мы все не выходили да не выходили. И не выйдем уже. И хрен с ним - надоело.
Камрад
Дя, но я по-видимому все сама себе испортила. Сижу и жду вторника. Хотя я не одна такая, слава Богу, начальница сама к полудню приползла. От датчан такого идиотизма, как вы описываете, не ожидала. Или это все были танцы с бубнами по инициативе украинского руководства?
[скрытый комментарий]
кретин
Ну, тогда с новыми начинаниями тебя)!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть