Флейта
09-12-2011 00:31 Про родных
Всё-таки так особенно, когда ездишь к кому-то очень родному куда-то там. Вот когда к тебе приезжает кто-то очень родной откуда-то там, - это всё-таки не так. Это ты всё равно в своём обычном, вокруг те же декорации, и даже погода не меняется. То ли дело ехать.

Поезд.
Потом приезжаешь.
Тебя вынимают.
Обцеловывают.
Ведут, тащат, говорят. Вот вплотную всё. Взаправду.
И даже можно потрогать. Это круче чем 3D, дополненная реальность, чо. Только что был свой вокзал и мужик с колбасой напротив, а теперь вот.
И ничего не меняется, вот ничего. Удивительно. С той же фразы и начали.

Ходишь, говоришь-говоришь всякое, даже немного сердишься - ну вот что, что тут говорить? Зачем? Вот же - идем, вокруг другое. Придем, книжки посмотрим. Пальцами можно в них тыкать, пихаться локтём, на ухо разговаривать. Есть потом можно что-то вкусное. Или на дождь бухтеть. Водку пить. Не принципиально же.

А потом быстро - раз! - поезд, мужик с колбасой. Свой вокзал.

Нет, вот СМС про ангела и козла я на пороге офиса ещё так-сяк пережила, но потом пока я бегала, нам обед в офис привезли.
Прихожу - а там "Тануки", и роллы те же. Поди нечасто люди в роллы слезу роняют.

Фрекен, знаешь что? Приезжайте уже теперь вы. Это очень быстро, - вокзал, мужик с колбасой, опять вокзал. Практически мгновенно.
Комментарии:
Девушка Снусмумрика
And I think to myself - what a wonderful world.... А у меня лежит пост про паломнический тур... Такое личное... Хотела отшлифовать (боюсь, правда, ляжет с тем, что про летний Киев...)... за корсажем...
Немного митинг отвлёк... Но - выложу! Пусть все знают! )

Стучать,эсли не аткрывают
Фрекен Снорк
"За корсажем этой удивительной женщины все тайны Лувра!" Выкладывай, конечно! А про летний Киев чо, - ты же выложила про нас со Снусмумром, шансон поющих? Осрамила качественно!

Закрыть