Nigra in candida vertere (Превращать черное в белое)
Logistech
дневник заведен 31-01-2004
постоянные читатели [8]
klepo4ka, lena_boltik, Masya, SkyGluke, SoLoBitch, Tenebrae, tester_pester, ХХХЖИВАЯХХХ
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [44]
Интернет, общение, театр, кино, игры, жизнь, шахматы, Япония, киберпанк, позитив, фото, anime, искусство, путешествия, креатив, философия, ICQ, Мифы, вампиры, сюр, концерты, Джаз, Мураками, выставки, страсть, чаи, Откровенность, неординарность, вдохновение, celtic, коньки, виртуальная реальность, абстракция, перформанс, суши, велик, обещство, хэппенинги, Гетте, улочки-Москвы, техно80(винил), Ghotic
[2] 15-03-2004 07:55
я

[Print]
polupoker
07-02-2004 04:43 отчет за пятницу!
Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо.

Вообщем проснулся от смс... Типо взрыв в метро... моя ветка, как же мне повезло..
снова терракт, эх скаты.. а вдруг там мои друзья...
снова уснул, потом звонок, позвонила знакомая из урала...
Потом смс от питерцев. как я там.. все отлично ответил я..
Затем, собираюсь,умываюсь и встречаюсь ..
Концерт Горбушка, из-за теракта ничего не отменили , Ха ну и правительство, не хочет терять деньги от развлечений ..все было классно кроме группы 5ццы.. фу.. ушки мои ушки..
Потом автограф у Геры Маралеса ...
Вышли из Дк Горбунова , идем к аптеке, а тут такое, мы остолбенели, благо на нас не прыгнули...
Скины лупят растамана (причем парень русский и одет ни как раста, наверно они ему сказали Джа с нами а он повелся и получил гриндарами), мля скины конечно хорошо, но в день теракта, да и своих перебьем таким макаром, не говоря что чеченцы уже теракты чуть-ли ни каждый день делают..
куда правительсто смотрит, и кто за него повторно голосовал, если они по конституции не выполняли пункт ЗАЩИТА граждан.. е-мое в каком мы ужасном сером городе, где взятки и корупция , не хочу на эту тему, а то спать надо а она оч. длинная..
Ну вот нас не тронули, стоим у киоска , скины дерзят девушкам в цветных раста шарфах, ужасно смотрится, идем дальше, оо омон савтоматами, хоть кто-то позвал.. Хоть есть порядоченность в наши дни..
Приехал все норм.. настроение на 3.. Но концерт был попсовый, там истиных раста не увидишь, так как они в форпосте 7 числа будут колбасится. Понравилась токо 1 группа, черт как бы название узнать.. . 8 числа отменили флэшмоб, млин жаль... ну лано посидим в оги.. и завтра каток , буду отрываться ..
Комментарии:
oi!
да..,пипец..просто..
Girl - Ox-Eye Daisy
Мдя...скинхеды и их так называемая идеология меня просто убивают...
08-02-2004 02:01
Порой хочется взять и свалить из Москвы, из России!
И уехать в Европу или ,лучше, в Новую Зеландию!
Там всё координально другое!
Здесь становится страшно,а из-за этого, не возможно жить!
А там другой менталитет народа, и правительство б0льше заботится о людях, нет, конечно, я люблю Москву, Россию, здесь прошло моё детство, отрочество, юность!Но люблю её за то что здесь много интересных людей, знакомых; за что-то неуловимое; за то что здесь прошли мои самые разные переживания, этапы в жизни и т.д. продолжение следует.
.вАдА.
Закрыть