выстрел в живую мишень
Марена
дневник заведен 15-01-2003
постоянные читатели [71]
12tRi, amare, Azimmers, Bamse, bezzz_dna, black-eyed, curlysue, Diana, FlashKot, Fragile, glv12 Marla Zinger, gonchi, indefinite, iskola, Jonathan Lea, karamazoff brothers, Ladyboy, LB, Lindehtele, Mad Gautier, Maksans, Mali, Meg, Noc, nom, pesnya_vetra, Pooh, princesik, safonova, TAT, Thinking of U, ugoobraznoe, Vine, vitacha, warm, Wetka, Winter, Your_Bunny_Wrote, АЗачемМнеКрылья?, Букля_, Ветер, Гостьяизнастоящего, ЕжД, жизнь наоборот, Зинка, калантайй, килька, Клуб АРХипелаг, коржуля, Марена, Милка, не ждали, Ниушто, Новый_Год, ОГРОМНОЕ НЕБО, Одинокое солнце, ПАРАД УРОДОВ, Польский вопрос, Призрак джедая, просто улыбаться, Птенчик, Пушкин, сашка, Скромняга, Скромняга-2, Соус, Стрёмный Морок, Та, кто шепчет, тай, уголь, чижик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [18]
крыши, весна, нежность, небо, лес, гитара, Питер, Ступени, снайперизм, Иосиф Бродский, Марина Цветаева, Ночные Снайперы, Светлана Сурганова, поэзия, Диана Арбенина, скрипка, Север Комбо, аисты
[2] 11-07-2005 19:53
еще. :)

[Print]
Забрел случайно
[1] 24-06-2004 20:12
!!

[Print]
Меня больше нет
[3] 02-05-2004 22:29
хелп!!

[Print]
не ждали
[1] 23-04-2004 12:56
в газетах писали..

[Print]
Забрел случайно
16-02-2004 14:50 ..еще..
БЕЛЫЙ – это синтез всех цветов, потому что он является "идеальным" цветом, "цветом мечты". В нем заложен многозначный смысл, поскольку он одновременно передает и блеск света, и холод льда. Этому цвету может отдать предпочтение любой человек независимо от характера, он никого не отталкивает.

ЧЕРНЫЙ цвет противостоит белому. Это цвет неуверенности, символизирующий мрачное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (не будем брать в расчет траурную символику, которая только подчеркивает значение этого цвета), нередко воспринимает жизнь в темных тонах, неуверен в себе, несчастлив, склонен к депрессии, поскольку уверен, что его идеалы в жизни недостижимы.

СЕРЫЙ – любимый цвет рассудительных и недоверчивых натур, которые долго думают, прежде чем принять какое-либо решение. Это также нейтральный цвет, предпочитаемый теми, кто боится слишком громко заявить о себе. Негативное отношение к серому цвету – показатель импульсивного, легкомысленного характера.

КРАСНЫЙ – цвет страстей. Это любимый цвет человека смелого, волевого, властного, вспыльчивого, общительного. К тому же альтруиста. Люди, которых этот цвет раздражает, часто страдают комплексом неполноценности, страхом перед ссорами, склонны к уединению; стремятся к стабильности в отношениях.

ОРАНЖЕВЫЙ – любимый цвет людей с хорошо развитой интуицией и страстных мечтателей. В геральдике этот цвет символизирует лицемерие и притворство.

КОРИЧНЕВЫЙ цвет и все его оттенки (цвет земли) предпочитают те, кто твердо и уверенно стоит на ногах. Люди, имеющие слабость к нему, ценят традиции, семью. Он неприятен людям эгоистичным и самолюбивым, а также скрытным.

ЖЕЛТЫЙ цвет символизирует спокойствие, непринужденность в отношениях с людьми, интеллигентность. Как правило, его любят люди общительные, любопытные, смелые, легко приспосабливающиеся к обстоятельствам и получающие удовольствие от возможности нравиться. Неприятен он обычно людям сосредоточенным, пессимистически настроенным, тем, с которыми трудно завязать знакомство.

РОЗОВЫЙ – это цвет жизни. Он говорит о необходимости любить и быть добрее. Те, кому он нравится, могут разволноваться по самому незначительному поводу. У людей прагматичных этот цвет вызывает раздражение.

ФИОЛЕТОВЫЙ цвет указывает на очень сильную эмоциональность, чувствительность, высокую духовность и деликатность. Его неприятие – признак развитого чувства долга, желания жить только настоящим. Это типичный цвет гармонично развитых людей.

СИНИЙ. Поскольку это цвет неба, то его обычно связывают с духовным возвышением человека, его чистотой. Если он нравится, это свидетельствует о скромности и меланхоличности; такому человеку часто нужно отдыхать, он быстро и легко устает, ему крайне важны чувство уверенности в себе, благожелательность окружающих. В неприятии этого цвета раскрывается человек, стремящийся произвести впечатление всесильного. Но, в сущности, он – образец неуверенности и замкнутости. Безразличие к этому цвету говорит об известном легкомыслии в области чувств, хотя и скрытом под маской обходительности.

ЗЕЛЕНЫЙ цвет – цвет природы, естества, весны, самой жизни. Тот, кто его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способа самоутверждения, так как это для него жизненно важно. Тот, кто его не любит, страшится житейских проблем, превратностей судьбы, вообще любых трудностей.
Закрыть