Без названия
дневник заведен 15-02-2004
постоянные читатели [65]
3sky, 3_62, @ndy, AcidBurn, Asderg, Bird, Chuta-san, Cinik, Creative emotion, dorogavtsev, EUROPA, Free Bird, Gerbera, Komradova, kv75, Labaday, Lisenok, login, Mari-May, Marixyana, miu-miu, Mrazz, Noja Kohh, Pa., poison_dv, Pulim, RedLine Graphics, Rosa, Saroga, Schastie, Sentence, Simpli, Snow, SnowTiger, Stillness, TimeLine Flash, Ulitkin, Yellow Rorqual, Альхен, Букля_, Великое Ничто, Гарин, Джей, Ёженька, ЗА ЯНУКОВИЧА, Ибтихадж, Клуб КИНОпередвижка, Консуэльйо, Морбид, Морья, Ози, Осень, Папина Дочка, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, пох, Ромм, рыс, Серпентарий, Сидня, Скромняга-2, Счастливая Женщина, ТАРЗАНКА, Утреннее Солнце, Штучка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Австралия, Москва, Россия, Сидней
интересы [13]
альфонсы с пустыми штанами, фальш в постели, знакомы едва ли, сиротство как блаженство, улыбку которой не верю, досадно, недалекость
[1] 05-05-2012 23:49
Банально личное.

[Print]
Человек Разумный
12-07-2012 20:48 What a day!
Меня сегодня чуть не побрили!

Все началось с мрачного дня, серых туч и расстроенного графика сна. Поэтому воспользовавшись ранним приходом мужа с работы, я решила себя порадовать и расслабиться в каком-нить массажном заведении. Как это часто бывает в таких случаях, решение куда пойти давалось с трудом, т.к. живу я в жопе, а в дальние районы ехать не хотелось. Ну и уж что тут такого, чтобы испробовать местные салоны - китайцы-то везде одни и те же))
Ну и пошла в местный салон-бля-красоты, где попивали чай китаянки, которые нихрена не говорят по-английски и работают с какими-то смутными препаратами с иероглифами на этикетках. Стало понятно, дело - дрянь. Но, понимаешь, удел матери таков, что выбирать долго не приходится, а время - золото. Так что если уж принял идиотское решение - то идти до конца. Сначала, когда я уже лежала на лежаке (хорошо, не голая), завалился хозяин (!!) это захудалого салона и поприветствовал. Я только через минуту осознала вообще, что произошло. Таково было начало и надо было мне срочно нестись оттуда нафик, но нет, хотелось продолжения банкета. Только я расслабилась и прикорнула, как, почуяв неладное, открыла глаза и поняла, что девица блин меня бреет бритвой по щеке. Нафига, блин?? Бакенбардов я вроде у себя не замечала, подобных прецедентов раньше не случалось, да и вообще - я думала, о таких вещах вообще-то спрашивают? В общем, вечер удался.

А дома меня ждал капризничающий ребенок, который хотел есть и спать одновременно, но который тем не менее трепал мне нервы до 2х часов ночи! Ну а я, как только разделалась с дитем, побежала к зеркалам выискивать что же мне успела побрить китайская идиотка. Ничего не нашла, однако гадское ощущение меня так и не покинуло.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть