Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
19-08-2012 14:49
Я не особо хотела снова ехать в Италию, но таки Рим все равно, как всегда, прекрасен, а Помпеи оказались сказочны.
А еще, первой же надписью на стене было "Go to London"! И это было очень кстати, потому что сие желание в последнее время весьма сильное... Надо ему последовать )
Комментарии:
Камрад
C возвращением =)

Лондон.... ммм
Очарованная песней ветров
pi_lulia ня )
Камрад
Виль , совместно с этой аватаркой "ня" кажется очень даже не простым )))
почти синяя птица
С возвращением, солнце!

Вилочка, ура! Welcome back! (Алу)
Очарованная песней ветров
Сойка pi_lulia Алу хочу вас всех видеть!!!!!!!!
Камрад
Ты пробовала кухню "нулевого километра" ?
Очарованная песней ветров
Annouchka нет, что это?
Камрад
это такой итальянский тренд -- когда в каждом регионе есть свое фирменное блюдо

то есть такая вот местная -- не в масштабах италии, а в масштабах конкретной деревни -- еда
Очарованная песней ветров
Annouchka аааа, это мы в прошлый раз пробовали всякое, ибо были завязаны на обеды, где эта кухня как раз и предлагалась... в этот раз было побольше свободного времени и выбирали более привычное. А вообще, либо я чего-то в итальянсклй кухне не понимаю и пробую что-то не то, либо, все-таки это не мое.
Камрад
Виль да? а для меня -- это любимая кухня в мире ) хотя вот и другую средиземноморскую я уважаю.

а какую кухню ты любишь?
Очарованная песней ветров
Annouchka я люблю мяско всякое жаренок-печеное вкусное, в том числе в сладких соусах, люблю японскую и вьетнамскую (ну точнее, наш их вариант, ибо настоящей не пробовала), люблю рыбу всякую, рис, морепродукты... В греции вот, помнится, кроме оливок, все мне нравилось... Люблю супчики из турецкой кухни... а в Италии макароны, пиццы, лазаньи, мясо с кровью.... неее... ну, разве что помидоры с моцареллой и святое вино с печеньками ))
Очарованная песней ветров
ах, да, еще в Италии самое вкусное мороженое!
Камрад
Виль я была только в Венеции и в городках на границе с Испанией.

НО макароны и таглиотелли (или как они там, эти пельмешки, называются) я люблю нежнейшей любовью. А какое там масло, сыр и соленое мясо! мммм ))))
Очарованная песней ветров
Annouchka соленое мясо это да! я смеялась - все из Италии тащат сумки, сапоги, куртки, а я домой мясо везу )) А масло и сыр много где хорошие, в Эстонии, например, прекрасные просто, я в этом плане, просто не рассцениваю их как национальную еду.
Макароны же и пельмешки в основном не мое, особенно, как они любят, твердых сортов.
Камрад
Виль я про оливковое масло и пармезан )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть