Мини Пигги
Greebo cat
дневник заведен 18-10-2008
постоянные читатели [13]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[6] 09-09-2012 01:45
=)))

[Print]
Magrat Garlick
28-08-2012 01:45
Покатался на велике. 54 км, проехал больше половины города точно, от Звездной до Комендантского и обратно. Забавно.Средняя скорость на маршруте около тринадцати километров, крейсерская - порядка двадцати трех. Много на светофорах стоял. =)
Встречные велосипедисты между тем поражают. Ночью у тех, про едет по трассе больше чем в половине случаев нет светящихся габаритов. У тех, кто по тропинкам-тротуарам, габаритов нет вообще, видел только двух человек из встреченных пятидесяти примерно. Все, все, кто шел по трассе, проезжали на красный свет светофора. Чувствовал себя неловко, соблюдая пдд до буквы.
Но в целом могу признать, что Питер куда как более велосипедный город, чем Москва. И велосипедистов больше и ездить проще. По дорогам, по крайней мере.

По итогам трехнедельного общения со знакомыми в Питере пришел к выводу, что все меня давно уже забыли. И в общем-то никому особо тут не нужен. Ну так, мило-приятно, но абсолютно равнодушно. Впрочем, оно и не удивительно, не общаясь с людьми годами, трудно рассчитывать на теплое отношение. =) Но отрезвляет, да.
Комментарии:
пани
Вспомнят, не расстраивайся. С новыми познакомишься и не забывай, что писал Андре Жид: "Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся".
пани
Ты, кстати, все время на других фокусируешь, что они там себе думают, а ты на себя его переводи, что ты сам думаешь про этих людей, хочется тебе с ними общаться или так себе. Ты сам себе главные и нужный человек, ищи точку опоры внутри.
Для этого надо чем-то заняться.
28-08-2012 14:44
барон де
mar_vin обязательно надо чем-то заняться для этого?
Камрад
Слушай, а зачем искать эту точку опоры, когда внутри и так всё перевёрнуто?
И я занимаюсь чем-то. А легче вроде не становится. Надо что-то другое. И кажется я даже знаю, что. =)
пани
pomponaz в вовином случае - да.
Greebo cat ну надо же как-то структурировать жизнь, не? Жить в хаосе тяжело.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть