10-03-2004 10:31 ...Правила...
Я сам по себе человек, который добивается всего сам. Я всегда знала, что я хочу от свой жизни, как бы это было не просто, но я добивалась желаемого результата.. Так как ты должен знать, если есть к чему идти, и стремится, то ты идешь и стремишься. И вот есть все, но все равно в внутри одиночество и пустота. И оказалось что не в этом, собственно говоря и счастье..
Я с раннего детства всегда пыталась делать "все правильно" без исключения что, но главное правильно. Все, что было и есть, я раскладывала и раскладываю по полочкам: собственные действия, собственную жизнь и собственные чувства…
И у меня было и есть одно правило, ни к кому, ни когда не привязывайся, так как у тебя есть только ты сама, и больше никого. Как писал Одри Хепберн:

"У меня всегда есть при себе рука, на которую я могу опереться, - это моя собственная".

И я никогда никому не доверяй, кроме себя. Только я сама могу помочь себе.
И если тебе кто то сделал больно, ты его прости, и не держи зла, пусть он тебя не наведет и опускается ниже плинтуса, но не ты. Ставь себя выше всего это, всегда.
Вот это все, и есть самые главные правила моей жизни.
Комментарии:
Камрад
Только не принимать ничего близко к сердцу, ведь то что примешь хочешь удержать. а удержать ничего нельзя...Ремарк, Три товарища.
Закрыть