Клуб Весёлых и Находчивых: хроники
KBH
клуб заведен 25-11-2003
постоянные читатели [103]
0nNA, 12tRi, alicejam, AlisaA, Amika, amultie, ANN_in da club, azsh, bss, CAMO3BAHKA, chamomilla, CHAPLiNa, Cilya, Cinik, cpcat, Crazy Spaniel, croix, Dashusha, Delia Grey, Desireless, dionis, DiverY, Eli, elpis, EXotiCA, Faust, FlashKot, Fleur dOrange, forgotten, FotoRujyo, girl, Hameleon, Hana Solo, Harper, Honeyfly, Jilly, Just Lana, Kanga Roo, KOMyTpaBKu, Korsar, kpot, La chica latina, lil_p4el, Los ojos del angel, maxim78, maybe_we, Mystify, NAT, Nau, new_wonder, Outsider, Pineappleman, private property, Pulim, RedSky, Samara, silf, sotra, splyushka, sr2k, Stalk, Strannik-ex, Summerly, sybol, TainT, Tamit, udjat, Ufo.S, ururu, vakito, Vine, vladyu, Wohltat, x, Yappy, Букля_, Вну4ка 4екиста, Джей, драгз ж_ру, Женич, Зеленый Ёжик, Зеленый чай, йОлкина, Калигула, Клуб Серфенгистов, Кристиночка, Леопардик, Михаил, ПАРАД УРОДОВ, Символ №20, Скромняга-2, Сластёнушка, Спирит, Танчик, Тетушка Адамс, Тигра, трансильванка, Турингветиль, Тэя Треф, Черешня, Эль, Юльчатай, Юттка в кармане
хранители [1]
0nNA
участники [52]
0nNA, AlisaA, AsidBurn, Asti_, Be HaPPy, CHAPLiNa, Chocolate, croix, dionis, DusHa, elpis, fruktik, Fury, Gadge, Innuendo, Jey Leno, Kanpu3Ka, Kein Engel, La Coste, lil_p4el, maybe_we, Nau, new_wonder, Nikki_S, Nimbus, Nolla, Sweet Witch, sybol, Ufo.S, vladyu, x, Yuliya Y, Аллавдина, Ведьмочка, вот блин, Джой, Женич, Ирэн Адлер, Йодо, карамба, ЛенЬка, МаЛеНьКиЙ ЦуНаМи, Оловянный Враг, последнее слово, Спирит, Турингветиль, Тэя Треф, Хомочка, Чертенка, Шива, Шпулька, Ю ли Я
закладки:
цитатник:
клуб:
[1] 12-12-2006 08:12
обоже

[Print]
Забрел случайно
18-03-2004 12:04 0nNA » Брис. Пятигорск
Всем известно, что существует американская мечта, но есть и русская мечта, которая намного шире и интереснее, чем американская. Об этом говорит тот факт, что американская мечта – это всего лишь часть русской.
Первая русская мечта – это стремление к гармонии. Многие удивлены: почему в Тольяти производят самые некрасивые машины, а в 30 киллометрах находится город Самара, где живут самые красивые девушки? Всё правильно – в мире должна быть гармония! Многие удивляются: почему в России есть Нижний Тагил, но не Верхнего Тагила? Потомучто нет предела Тагилам!
Теперь, вся правда о городе Туле. Тула разделена на два враждующих района: один пряничный, а другой – самоварный. Причём оба страдают: один от голода, другой – от обезвожживания. А в центре города находится Тульский Оружейный Завод, в котором, по понятным причинам, есть и пряники и кипяток.
Теперь о Москве: на днях Юрию Лужкову приснился сон в котором третье транспортное кольцо получило 11 оскаров.
Суворов воплотил в жизнь вторую русскую мечту: поехать в италию без визы, со всеми друзьями, и, под официальным предлогом, пить и драться в Милане.
Пушкин осуществил третью русскую мечту: приехать в Москву и не учиться в РУДН.
Ленин сформулировал четвёртую рускую мечту: управлять Россией, живя в Швейцарии и отдыхая в Финляндии.
Якубович воплотил в жизнь пятую русскую мечту: чтобы у тебя был при жизни музей в которм можно было бы поесть и приодеться.
Шестая русская мечта – это справедливость. То, что водку придумал именно Менделеев и именно в России, доказывает, что справедливость существует и Бог всё видит!
Самое большое заблуждение человечества, что Россия пьющая страна. По последним данным Россия в год выпивает меньше, чем та же Америка, Германия, Австралия, Канада и Китай вместе взятые.
Седьмая русская мечта - это понять русскую душу. Кстати, первые руские появились когда обезьяна взяла в руи палку. Русские появились перед ней и говорят: «Брось палку, животное!» Вот так неожиданно появились русские.
Потом русские стали приручать животных: первую собаку русские поймали конурой! И как это бывает, потеряв к ней интерес, там её и оставили. Кукушек на Руси ловили часами, в которых они и жили, а на воду охотились вёдрами. Поймав воду, русские её всё время сеяли удивлялись: почему они сеют воду, а вырастает трава и деревья?
Русские славились своей удалью: самой большой удалью считалось прыгнуть в чан с кипящим молоком, оттуда в чан с кипящей молой, а оттуда в чан с мазью Вишневского.
И, наконец, десятая русская мечта: это когда ты ни в чём не разбираешься, но говоришь, и президент российской федерации, генеральный деректор первого канала, популярный российский коментатор, народные артисты России, известные шоу-мены и 200 миллионов телезрителей сидят и внимательно слушают! А один даже слушает стоя.




Комментарии:
18-03-2004 19:03
Камрад
ржу...
когда эта игра была?
19-03-2004 14:06
Дружелюбная Парочка
mamMock, не знаю как у вас, а в Латвии её показывали 7 марта :talk
19-04-2004 16:51
старый, опытный камикадзе
mamMock Вчера повторяли

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть