И снова точки на маршруте
Tammi
дневник заведен 10-04-2003
постоянные читатели [123]
0n, accident-sensitive, AleXX, Amba, Angel_Y8, Araphel, Arde, blackberrry, Blangr, Chaotic Evil, Cinik, cossac, Dianing, DIN_DIN, DZeta, FAR-Ra, franzesca, Frederick Taer, Galian, Garage, Gernsback, GoldenAndy, Grand Mary, gunnbiern, hanami, Handmade, Hinkes, Ira, Jen Val, katarinka-mur, Keti, LAKI-, Lakosta, lapickas, Lessia, Lightly, Maatti Hrukonen, MaRAZmatik, Maria Verso, Mechanic, Mei Harkonnen, Milez, mocking-bird, mrkokoff, Night Lynx, Noliko, Nome-Noname, Ophelia, Pacifik, pakt, Piccolo_fiore, Princessen, Prince_Eugine, ptashka, ptaxa-letit, Ptenchik, Raikhox, RayZ, red-kassandra, Rediska 007, Roxana, Samum, Scaredy Bat, sky_unltd, Smael_Eledven, SnowTiger, Tammi, Thinking of U, Venera, vika_muntyan, Vine, vladyu, Volna, vvol, Yarvoh, Yoda, Yurick, zhivotnoe, z_g, Алекс Лочер, Алькор, Апрелька, ванимен, Вредные Советы, Вэлин, просто Вэлин, Джей, Димка, достало, Инквизитор, Йодо, Канцлер Ли, Караева, Кассия, Каштанка, Ква-кВася, Ким, Крестная фея, Леля, Ломоносова, Макиэ Хиатари, Мару, Меламори, Призрак джедая, Пьяный викинг, Рика, Риска, Родни де Маниак, Серпентарий, Снежный рассвет, Советский инженер, Спокойный, Странник, Счастливая Женщина, ТАРЗАНКА, Тварь Гипербореи, Управдом, Фай Родис, Фелли, Хворый, Холодное оружие, Хрун, Эль, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [64]
свобода, кофе, жизнь, Холодное оружие, внутренний мир, путь, ножи, оранжевый цвет, архетипы, эволюция, дорога, естественные науки, капли на оконных стеклах, ветер во всех проявлениях, всегда немного отличаться, дзен-апофеоз философии, кино как цветной сон, котеги, добрым словом и пистолетом, дзен в быту, зайца Бо в президенты!, экспериментальная кулинария, экспериментальное рукоделие
антиресы [3]
идиоты, рано вставать, болтология
[5] 25-09-2018 13:10
внезапно

[Print]
Родни де Маниак
09-12-2013 00:17 султан wanted
Ребята, особенно мальчики.
На небольшую игру в январе нужен игрок, желательно мужеска пола, но подойдет и адекватная девочка.
Прям очень нужен, сейчас объясню, почему.

Игра делается молодыми мастерами, формат - кабинетка/павильонка в коттедже, сроки - 24-25-26 января (можно 25-26). Мир ОЧЕНЬ волшебный и ОЧЕНЬ чудесатый, сюжет наверняка будет с провисами, но я уверена, что у нас все будет круто, потому что мне нужен истинный наследник трона султана всех джиннов этого мира.

Тут беда такая - я типа старшая жена этого султана, у нас с ним есть старший сын-наследник, только султан помре и перед смертью наследником провозгласил младшего сына от другой жены. Я таки своего сына желаю видеть на троне, но ИГРОКА нет. На младшего сына игрок есть, а на старшего, орла-красавца, и нет. А как сажать на трон абстрактную единицу? Никак. А с игроком сразу появляется бешеный замут для меня, для младшего сына-супостата, и для визиря-советника, и еще для толпы народу. Так что в самой игре я не уверена, а в маленьком дворцовом блоке - вполне.
Может, кто-то возбудится. Но перед этим всех олдовцев хочу предупредить что игру делают йуные мастера и она очень... ламповая что ли.
Вот.

Для мотивации: я гарантирую, что будут кальян, ковер, фрукты и прочие тонкости востока.
Комментарии:
Камрад
А кинь ссылочку?
экспериментальный образец
Эрх Джастин ссылки нету у меня, есть мастер. Ты есть во вконтакте?
Камрад
а где игра?
экспериментальный образец
cossac в дефолт-сити нашем нерезиновом )
Камрад
Tammi
Нет, вконтакте я не живу.
la alarma
Я хочу.
Что для этого надо сделать?

отредактировано: 10-12-2013 23:53 - Mei Harkonnen

Закрыть