Обрывки мыслей и душевные переживания
draKoshka
дневник заведен 09-02-2014
постоянные читатели [2]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Украина, Харьков
26-02-2014 13:27 О поисках спортзала(часть 1)
Скоро весна и меня все сильнее одолевает желание заняться своей физической формой. Однако моя ОГРОМНАЯ лень не позволяет заниматься упражнениями дома, а значит нужно искать какие-нибудь групповые занятия с тренером. Желательно рядом с домом и не очень дорого. Окинув ищущим взором окрестности нашла сразу же 3 варианта и собравшись с духом пошла узнавать чем там занимаются и сколько же это все таки стоит.

Итак первая попытка - женский фитнес-клуб, десять минут ходьбы от дома. На вопрос, сколько стоят занятия, мне ответили, что 190 грн в месяц( сумма для нашей семьи вполне подъемная), занятие длится 30 мин, остальные подробности можно узнать на ознакомительной бесплатной экскурсии на которую, правда, нужно записаться заранее. Записалась на сегодня на 9:20. Пришла, положила курточку в шкафчик в раздевалке, подождала профессионально милую девушку инструктора, уточнила по поводу стоимости, девушка сказала - сперва ознакомительная беседа. Она рассказала мне о занятиях, о тренажерах, о системе, расспросила о подготовке, здоровье, поставленных целях. Дала попробовать тренажеры, взвесила, измерила основные параметры фигуры и ... И тут оказалось, что занятия в клубе необходимо оплатить сразу за год, плюс единоразово оплатить клубную карту - это еще 500гр. Итого сумма которую нужно иметь чтобы начать заниматься у них - 2780 грн. А если я оплачу все прямо сегодня, то мне скидка - 250 грн. Спросила какое я приняла решение.
Мда... Вот интересно почему в первый раз когда я спрашивала на какую сумму мне следует ориентироваться мне сказали 190, а не 2780? Ощущения такие будто у меня надкушенный бутерброд изо-рта вынули. Как-то если сразу знаешь - мне не по карману, то настроение так не портится. Муж сказал не расстраиваться по пустякам и сходить в другой клуб. Там в месяц берут вроде-бы 300грн. Схожу узнаю точно. Потом отпишусь о результатах.
Комментарии:
Whore for a cold world
Почему именно групповые?
Мне просто больше подходят индивидуальные занятия, я терпеть не могу конкуренции и предпочитаю заниматься в своем темпе. Не очень люблю уравниловку.
Камрад
По тому, что так легче себя заставить, особенно по началу - другие справляются, значит и я справлюсь. Плюс дополнительное общение с людьми. Плюс так дешевле.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть