Обрывки мыслей и душевные переживания
draKoshka
дневник заведен 09-02-2014
постоянные читатели [2]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Украина, Харьков
30-06-2014 23:51
Записалась на онлайн-курс изучения языка Java, прослушала вступительную лекцию, установила среду разработки и сделала первую домашнюю работу. Пока сложно сказать принесет ли это пользу. Решила отмечать день прохождения каждого следующего урока, посмотрим как часто смогу этим заниматься. Пока начала читать то, что следует изучить самостоятельно для урока №2. Движется медленнее чем хотелось бы - информация на английском.

Состояние Рабочий настрой
Комментарии:
Whore for a cold world
Привет! Рада твоему возвращению.
Как со спортзалом сложилось?
Камрад
Спасибо. Пока никак Договорились с друзьями, что пойдем вместе в тренажорку, но они все пока собираются. Плюс моя пять раз ломаная нога опять разболелась, пришлось временно почти все нагрузки убрать. Зато не истраченные на тренировки деньги пошли на психолога и душевный раздрай почти ликвидирован
Whore for a cold world
В качалку можно и одной ходить, никто отвлекать не будет.
А что душевный раздрай ликвидирован - это я тебя поздравляю.
Камрад
Одной не получиться- я там до этого не разу не была, вообще не знаю что и как. Придется в таком случае за тренера заплатить, что увеличивает цену в 2 раза.
Whore for a cold world
draKoshka, думаю, это оправданное вложение, т.к. тренер составит программу, подходящую именно тебе, исходя из твоих параметров. А то мало ли, вдруг у тебя спина сорвана, а ты "за компанию" на становую сразу полезешь.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть