20-07-2014 17:40
тактильный голод прерывается скромной тактильной пирушкой в палатке на земле под холодрыгу, похмелье и пять утра
волосы частично сгорели в костре
очень странные выходные
такие же как жизнь
мозг офф
конец связи
Комментарии:
21-07-2014 02:18
Сумеречный ангел
очень странный отзыв о выходных) интересно
powar asks powar
я вообще с начала не хотел ехать..

>>нам тебя не хватать будет очень очень ).
зато теперь я знаю, что эта фраза значит на самом деле.
без меня некому вносить в происходящее толику безумия и неадеквата.

мне просто хотелось что-то написать, но я был не в состоянии осилить что-то связное.
я два месяца жил в около-истерическом состоянии защиты диплома, плавно перетекающего в поступление в аспирантуру и попытки военкомата меня призвать.

и потому когда все эти вещи окончательно отступили, я решил отправить свою нервную систему в нокдаун ударными дозами алкоголя
и мне это удалось.

в районе полуночи мой желудок сказал "с меня хватит" и стал исправлять ошибки, допущенные моим сознанием в предыдущем высказывании, в результате чего у меня ещё и загорелись волосы (если бы мне не сказали я бы не узнал).

я отключился в палатке, но так как погода была ужасной и холодной, а организм нещадно ломало, я встал и пошёл к костру, который уже плавно подыхал. девушка знакомого чувака увидела что меня трясёт, прижала к себе, завернула во все одеяла вокруг и начала растирать, пока её чувак тёр с кем-то про машины и университет. я ей немного нравлюсь. потому что пытаться ограничить круг общения своего партнёра в отношениях это ОЧЕНЬ ХУЁВАЯ ИДЕЯ. почему этому не учат в школах? ну и потому что я конченый, наверное. вы хотите безумия? его есть у меня. она нравится мне заметно меньше, потому как неинтересная школьница и слушает глупую музыку. но мне было приятно, хаха.

потом она предложила своему парню взять меня к ним в палатку, и... ну я бы на месте этого чувака охуел. да и он наверное тоже охуел, хоть и стал говорить про то что она на двоих и в ней хватит места. впрочем потом туда поместилось четверо человек, и я грелся об девочку которую видел во второй раз в жизни. уточнил у неё как её зовут, а она обиделась. и ведь с первой попытки вспомнил. чему тут обижаться то. на самом деле даже обидно было отрубаться. хотелось допросить человека о его бытии. понять, что этот человек ничем не интереснее всех остальных, и отрубиться с чистой душой. а может и нет. но это уже мелочи и детали.

такое дело, что я очень прусь от прикосновений. в старшей школе, когда я ещё не был достаточно нагл, и не знал что делать, я по этой причине любил групповые фотки. сейчас такой проблемы уже почти не стоит, но некоторая самоизоляция имеет место в последние недели.

такие дела.)
powar asks powar
)) а ещё ты хотела забрать себе флэшмоб со старыми фотками

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть