02-09-2014 04:14
Я три года проработал в секс-шопе. За это время я, конечно, насмотрелся на всяких фриков и извращенцев. Но главное — секс-шоп располагает к размышлениям. Вот смотрите: я прихожу на работу к трем дня и сижу до трех ночи. За это время у меня бывают человек пять клиентов, скажем. По двадцать минут на каждого. Итого — час сорок. Бывает, фильмец какой-нибудь посмотришь или журнал полистаешь — еще пара часов. Остается почти девять часов на размышления. Да где вы еще найдете работу, при которой можно девять часов в день думать о человеческой природе?! Более интеллектуальное занятие чем торговать в секс-шопе, и представить себе невозможно.
(с) Кори Тейлор

А у меня меж тем абсолютно неожиданно завтра первый рабочий день. В жизни.
Я буду работать в автошколе секретаршей. И это лучше, чем ничего. А так же лучше, чем "мы обязательно вам позвоним".

Мысль о том, что в купе со стипендией аспиранта у меня впервые в (этом году? нет, в жизни) появятся хоть какие-то регулярные собственные деньги, успокаивает.

Читаю рандомную статью про Кори Тейлора и улыбаюсь.

Это было так неожиданно, ко мне подошли и сказали: «Мы нашли вашего отца». Мой отец жил в Сан-Диего вместе с его женой. Я настолько счастлив, блин, я даже не могу выразить это в словах. Я был очень счастлив в этот момент. […]после того как он и его жена узнали о том, что я состою в группе Slipknot, они спросили дитё по соседству, слышал ли он Slipknot? И он сказал: «Чувак, эта удивительная группа, но вокалист — говно.»
Комментарии:
02-09-2014 22:43
Сумеречный ангел
удачи тебе, что ли, на новой работе)
powar asks powar
спасибо).
хотя удача там не особо нужна, потому как там ничего не происходит.

если всё будет хорошо, то этой осенью я прочту много книг и далеко продвинусь в саморазвитии.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть