Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
05-06-2015 10:31 The Hundred и Ко
За последнее время познакомилась с несколькими новыми сериалам.



В частности, сейчас с Васей находимся на середине второго сезона Сотни. И создатели сериала жгуг не по детски.
Конечно, первое, что вы о нем услышите, если загуглите, (да и если начнете смотреть, увидите сами) - это отсутствие логики. Все так. Логики детального выживания там нет, так же как и объяснений где именно в космосе изготавливается их крутецкая обувка, новое модельное бельишко и супер лосьен для лица, позволяющий им всем поголовно достигать модельной внешности (хотя люди утверждают в отзывах, что второй сезон все-таки дает в конце-концов объяснения для странненького), но вот поведение детишек и последствия их выборов - аааааа!!!!! Особенно вчера они порвали мне шаблон. Кажется, со времен трагической смерти Алина в "Синей Птице" Самойловой, я не расстраивалась ТАК из-за гибели персонажа.... Красиво, логично, правильно. И от этого еще ужаснее. Просто не верится, что сценаристы это сделали... Хотя то, что я до сих пор в шоке, только подтверждает, что все верно они сделали. Первый сезон был хорош, но во втором градус напряжения достиг реальных высот! Просто не забывайте, что детишкам 17 и менее. И все встанет на свои места.



Еще из просмотренного - пять сезонов Ходячих мертвецов. Вот у них бывают провальные серии, хотя в целом все очень и очень хорошо. И еще это 5 сезонов прекрасной дорожной музыки... ОМГ! Моя плавится...
Пока не начали Сотню, с нетерпение ждала следующего сезона. В целом и сейчас жду, но Сотня пока перекрыла эмоционально все. Хотя шутки про Карла живут =))

Так же засмотрела две серии Библиотекарей. Милый сериальчик. Правда, при его просмотре у меня четкое ощущение, что я смотрю Доктора Кто времен Теннанта. Музончик, костюм и подведение главного героя, поведение окружающих, Библиотека эта, которая внутри больше, чем снаружи.... В общем и целом, это меня и отталкивает, потому что выглядит вторично. Хотя, не будь я знакома с Доктором, зашло б. Ну и еще, ГГ играет Ной Уайл, красавчик доктор Картер из Скорой помощи, в школе я была в него влюблена (да, да, до Клуни я тогда еще не доросла =))). Ну и вот очень стремно смотреть на романтического героя детства и видеть морщины и местами оплывшее личико.... Это заставляет меня чувствовать себя стааааааарой! Сидеть в углу и плакать, боже мой... )

И вот после сладенького библиотекаря, захотелось мне еще чего-нить глянуть и я скачала пилот Под куполом. Вот, вот, что я буду смотреть, когда досмотрим второй сезон Сотни. Жесть обещает быть. Ой-йой, поняла, что остаюсь с первого кадра. Реально с первого. Птица - огонь!
Комментарии:
творческая субличность
сотня мне не понравилась. Особенно второй сезон, отсутствие логики не напрягает, но сюжетец и без того подкачал. Зато можно смотреть на симпатичных мальчиков и девочек в стильных нарядах а-ля дикари.
почти синяя птица
"Карнавал" многие хвалят, хотя я не смотрела. И "Черные паруса".
Зато наконец-то выходит мой "Стрендж и Норрел" и он крут!
Камрад
оо, сейчас (вернее, в понедельник) придет Фет и поддержит с тобой разговор о "Сотне" )

я зимой по англичанам прошлась - аббатство, "Розмари и Тайм" - ужасно успокаивающий детектив про садовниц, который я смотрела по стопкадрам, потом начала Blackbooks, но не выдержала большого количества алкоголя в кадре. Подозреваю, что логичным продолжением этого будут "жители Ист-Энда" и "улица Коронации", но до такого я еще не докатилась )
05-06-2015 17:58
Камрад
Сотня - годнота, там конец сезона - огонь) А так я сейчас Primeval смотрю)
05-06-2015 18:23
Agatha_poison Мальчики-девочки прекрасные )))

Сойка Стенджа и Норрела я начну, когда сезон выйдет )) Он в планах =))

Coiriel Мне вот Blackbooks не зашел, правда в целом, как-то не зацепило, остальное не смотрела. А вот то, что Фету Сотня зашла я удивилась еще когда он постик запостил. Но обнадеживает, что не только нам нравится )

Виль
05-06-2015 18:25
Fetter я почитала названия серий второго сезона и уже прям вижу, как там будет все в огне =))

Виль

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть