Возрождение
Чаривна квитка
дневник заведен 08-04-2007
постоянные читатели [36]
AdrinA_LiNN, blackberrry, Charly, Cougar, Fuzzy, Intrigue, kinski, kissa, Liberta, Mari-May, Moonlight Dancer, Mr_Smith, Njra, sky_unltd, Veila, vvol, Zabava, Безумный рыбник, Волшебница Эфи, дАма хозяйка, Динго, кАрАпУзькА, Кари, Клуб КИНОпередвижка, Косметичка, Крестная фея, Ланочка ПМ, Леля, Орешка, Сара Фостер, Тейя, Тетка, удалилась, Усинск, Чаривна квитка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Славянск, Украина, Усинск
интересы [15]
Семья, уют, гармония, пространство любви
антиресы [8]
глупость, высокомерие, одиночество, неверие, предательство
[2] 26-09-2018 11:48
Майский праздник

[Print]
Чаривна квитка
[2] 14-03-2018 15:03
8 Марта

[Print]
Чаривна квитка
[3] 19-10-2017 17:55
10 лет

[Print]
Чаривна квитка
[3] 10-10-2017 19:42
Медведи.

[Print]
Безумный рыбник
02-10-2015 08:56
Решила выйти на работу. Бабушки обещают помогать с ребенком,муж тоже пол-месяца дома. Сейчас времена такие,что долго в декрете не сидят. Предупредила на работе за месяц,написала заявление. Пришла на прием к директору, и чуть не уволилась.
Начнем с того, что директор - человек своеобразный. Настроение у него может резко переключиться с хорошего на плохое. Сегодня он с тобой будет разговаривать по-дружески,завтра "включит" начальника и будет песочить ни за что, причем упреки на пустом месте, все раздувается до большой проблемы. Я с таким людям давать отпор не умею. Стараюсь говорить спокойно и приводить разумные аргументы. Но если человека понесло,то это надолго.
Так вот, оказалось,что он очень недоволен,что я выхожу на работу через полтора года, что я "проблемный" работник - обещала не уходить в декрет,а ушла, говорила,что не выйду рано на работу,а выхожу. С моей мотивацией о том,что цены выросли и у меня трое детей,он согласился. Но потребовал с меня расписку,что я не буду постоянно отпрашиваться и решать свои проблемы,связанные с маленьким ребенком. И сказал,что к моей работе будет теперь повышенное внимание. В общем,такая перспектива не радует. Я не думала,что выход из декрета на работу будет так встречен начальством. И мне не хочется,чтобы ко мне постоянно цеплялись. Причем,нареканий к моей работе раньше не было.
В нашем городе хороших предложений работы мало: чтобы платили полностью официальную зарплату и вовремя,чтобы полный соцпакет. А сейчас так и вовсе стало мало предложений. Посмотрела объявления - зарплаты для Севера просто смешные: 25000-30000 руб. При том,что цены на продукты и вещи выросли в два раза, а коммунальные платежи за трешку скоро дойдут до 10000. Придется терпеть. Но буду параллельно искать другие предложения. С понедельника выхожу,так что,пожелайте мне удачи!
Комментарии:
02-10-2015 09:17
Камрад
УДАЧИ!
02-10-2015 13:46
башня из слоновой кости
Чаривна квитка ,удачи!ттт
Истина где-то рядом
пусть всё складывается самым наилучшим образом! Просто волшебно. )
Камрад
Спасибо всем на добром слове !

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть