Антрацит, мудила, - добродушно подсказало подсознание...
дневник заведен 04-11-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Челябинск
интересы [15]
RHCP, бас-гитара, Стругацкие, красное вино, квартирники, Хармс, Ерофеев, Кирпичи, фанк, Ромен Гари, балка, Житинский, Грин Грей, челябинская музыка, NOЖЖ project
антиресы [5]
счета за инет, проза без знаков препинания
[1] 12-02-2009 15:47
-

[Print]
Додеска Ден
[1] 30-10-2008 09:22
=)

[Print]
натанаэль
[11] 16-05-2008 13:57
Дайджест.

[Print]
натанаэль
07-12-2015 08:28
В прошлом году я впервые пошел в тренажерку, и это было, в общем, успешно: за два месяца скинул десять кило, ну и нарастил какой-никакой мышечный каркас. Надо было продолжать, но потом мы поехали в Бельгию встречать Новый Год, а там было вкуснейшее пиво; там была мама, которая откровенно нас закармливала... Короче, приехал я обратно, набрав три кило, а тут еще и в тренажерке, куда я ходил, отменили утренние абонементы, и стало очень дорого.

Сунулся было в другие залы - но там меня встретили либо неудобное время работы (надо-то по утрам, после того, как сына отведешь в садик - потом некогда), либо и вовсе хтонический пиздец. Никогда не забуду, как в одной из этих тренажерок в раздевалке откровенно воняло говном, а в самом зале занимался какой-то стремный дед, который стал мне рассказывать, что на Майдане девушкам якобы раздают гондоны, чтобы они "не кохались с москалями". Я постыдно бежал оттуда, и стал мирно жиреть дома. В итоге набрал больше, чем весил - 124 килограмма. Стало ломить спину по утрам, одышка мучила, снова скрылся под слоем жира кадык, я стал избегать фотографироваться и т.д.

Неизвестно, чем бы все это кончилось, но тут в любимой тренажерке одумались и вернули утренние абонементы. Так что я вернулся к тренировкам, и теперь не могу нарадоваться на свою жизнь. Вообще мой организм очень быстро реагирует на физические нагрузки - на животе появляются растяжки, бицуха растет, а слой жира потихоньку начинает вытапливаться. Тает жир неравномерно, поэтому я щас выгляжу как медведь после спячки - но это меня не пугает, все временно.

Одна беда: через пару месяцев я все-таки переезжаю - и нужно будет искать тренажерку заново. Но, надеюсь, уж в Петербурге-то с выбором получше, чем в Ханты-Мансийске.
Комментарии:
Змея подколодная
Саня, ты красавец! Так держать! А Питере все есть в ассортименте, не беспокойся!)))
я-пространство
Желудь ,
Питер, пожалуй, один из самых круглосуточных городов России, если не самый. тем более по утрам тут должны быть какие-нибудь смешные цены, ибо я не верю в обилие жаворонков здесь)
Фанкотвор
udaff_kaa я пока совсем не красавец, но все впереди.
rrrazbeg пока в районе своего дома нашел два клуба, один за 8 тыщ в год, что совсем копейки - но при этом все жалуются, что там вонь и грязь, и толпа студентов из общаги напротив. А другой вроде норм, но пока непонятно, насколько дороже.
Закрыть