Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
18-05-2016 13:53 Индия. Предисловие.
Наконец, я, вроде, пошла на поправку и готова что-нить написать. Вообще, у меня даже в голове не складывается какая-то красивая и складная история, потому что все эмоции, ощущения и открытия они шире, чем слова. И потому что я все еще под воздействием правополушарного образа мысли, в котором вовсе не нужно ничего раскладывать по полочкам, а куда важнее просто переживать.

Что могу сказать точно - это было офигительно. Из тех офигительно, когда эмоции не зашкаливают, а тебе просто и ровно хорошо. По привычке это где-то даже обидно, но будем честны, уже некоторое время я живу в мире, где вселенная постоянно общается со мной и было бы странно получить такой же эксайтинговый опыт, как было с Испанией, потому что для меня это уже норма. Не предел, конечно, но в какой-то мере привычка.

Тем ни менее, я честно вела дневник, правда, в некотором смысле вопреки, ибо ни времени, ни особого желания (правое полушарие не видело в этом нужды =))) не было. Надеюсь, не заленюсь их разобрать и перенести сюда. Ждите. Есть даже шанс, что я разберу фотки))) Батарейка на фотоаппарате рыжих была так мила в количестве своего заряда, что не позволяла мне бездумно фотографировать все подряд, так что я привезла фотки в массе, доступной для того, чтобы их перебрать)

Если говорить в общем, Индия - пространство магическое, пространство материализации мыслей, страхов, желаний. Читая об этом, я честно считала это преувеличением, но... каждая секунда там доказывает это на 100 процентов. Солярис. А еще Индия как Филлори (магическая страна из романа Льва Гроссмана "Волшебники"), ее атмосфера явно содержит опиум)))

Плюс путешествие с Каулой это всегда про силу внутри нас. Про команду. Про открытия. Про разрушение границ. да,я в секте=)))
Мне было чрезвычайно интересно сравнивать свою испанскую версию с нынешней. Возвращение в похожие обстоятельства дало мне возможность увидеть насколько я изменилась с тех пор. Это, наверное, самое главное, что дала мне эта поездка. Понимание. И вкус спокойствия. Ровного восхитительного спокойствия в любой ситуации. Посмотрим, как это будет работать дальше. Но первый кусочек этого пирога мне очень даже понравился.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть