L@ss
22-05-2016 02:17 L@ss » вместо - о мамочки, я только что прочла свои записи от 2004, что же со мной стало!?
А то думала, что я все такая эмансипированная, живу с мужчиной, который с детства в воспитывался в атмосфере отсутствия мужского превосходства, вращаюсь в кругах, где женщины в топ менеджменте огромных компаний и вообще, равенство, братство, баба-мужик, конь на скаку, все дела.
Однако же, после третьей бутылки просекко, оказывается, что я все еще жду того самого принца на белом коне, когда мои подруги, некоторые из которых, живут куда более консервативно-патриархальной жизнью, чем я, напрямую говорят мне, что я - мечтатель и в отношениях какая то сторона должна работать больше, и в общем неважно какая, но иначе с места ничего не сдвинется.
Ну ясно же какая - мужчина, тот самый принц и его конь!
Но,вдруг, чисто теоретически, это не так близко к правде, как хотелось бы верить мне?

Соstоянiе: мама, пошли мне принца!
Комментарии:
не такая как ты.
Знаешь что самое крутое? Тут блин не поставишь лайк, тут писать надо, тут надо мысли выражать)) знаешь что я думаю? Горе от ума, плохо, что ты вообще думаешь. Посмотри как живет множество людей. У них все круто, они не рефлексируют)) это знаешь как картинка где-то была: боженька дал тебе мозги, чтобы ты думала какое платье надеть, а ты думаешь как жить дальше )) хотя я тебя понимаю, я тоже не умею не думать

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть