Ворчальня
Hidden
дневник заведен 23-06-2004
постоянные читатели [17]
Alinka, Briana McCullen, Hidden, ite, Keti, Little Zee, Marjerri, Seele, Sonoko, Stamina, Wild Child, зет, Лилешка, ЛюЯ, Ниноко, Осень, Сибила Вэйн
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [26]
самокопание
04-08-2016 21:45
И так и слился, ничего не пишет. Есть, конечно, слабенькая надежда, что он что-то там химичит для меня из чувства долга. Но пока как бы вот, просто молчит. Зачетный подход, ничего не скажешь.
Решила тут переслушать свою запись - ну это беда печалька просто. Голос дребезжит, как у козы, особенно вначале - он же с места в карьер стал записывать, не дав мне в себя прийти, и у меня еще нервная дрожь не успела пройти, как он уже полпесни записал. А к концу становится уже гораздо лучше, длинные ноты нормальные, легкие, слушать можно. Но все в целом - с большой натяжкой. Я дома лучше пою.
Вывешивать даже не подумаю, стыдно. Даже мои ЗВшки лучше,потому что они не с места в карьер записаны, был шанс выбрать дубль получше. Но вообще я думаю, надо было после окончания песни еще раз записать начало, чтобы так не трясся голос. К концу-то у меня только-только уверенность начала появляться.. да и вообще, что там можно было записать за 50-то минут от входа до выхода..
Беда-огорчение.
Но в принципе я, конечно, сделала все что могла в данных обстоятельствах и заслуживаю печеньку. В целом при прочих равных я даже молодец, но могла-то быть еще более молодцом, вот что грустно.

настроение: хмурое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть