30-01-2017 09:45 про почту россии

приобрел я на амазоне некий электронный девайс. а отчего не приобрести раз он стоит на там всего ничего каких то сто шестьдесят американских рублей. правда доставка все девяносто, но с учетом того что даже в европах сей девайс стоит порядка шести сотен тех же денег гешефт вышел немалый.
заказал, оплатил, отправили.
сижу треки читаю и жизни радуюсь. но не тут то было, после того как девайс дошел до мелкобритов они его возвернули назад.
позвонил в российское представительство, оказалось что они не доставляют в россию частным лицам, вернее доставляют но только из доверенных магазинов, а мой не из их числа.
пииииии, что и них взять.
у меня только вот вопрос возник, когда они(почта) принимали у себя они что этих правил не знали? не могла они сразу не принять?
написал в магазин, что делать будем, или деньги или другая почта, жду ответа.

пысы.
в результате несколькодневной переписки они предложили выслать на адрес за пределами россии, т.к. утверждают что все дело в нашей таможне.
Комментарии:
31-01-2017 19:16
Камрад
Это правда - таможня работает не со всякой доставкой. http://www.spsr.ru/ - эти умеют данные в таможню сдавать. Узнай, может помогут.
Hi!HoMo
Tara сталкивался с ними, (соответственно у них есть мои данные) у них доставка только от границы и по России, но возможно у них есть схемы по Америке. Завтра позвоню. спасибо за наводку.
Закрыть