Basilews
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [63]
3 CaHuTaPa, 3_62, AdrinA_LiNN, An-ka19, Artemis, Ashleen, aviabaza, BlackDrago, Breg, CADARGO, conductor, Dark Lady Catiche, Dark Night, Dark Witch, Darth SIth, DeadMorozz, Emesen, FVTVRE, Gilad, goldenandy, Grimble, Hunger, Jella Montel, Justice, katalina, Kventin, Lady Xerra, Ledi Zorro, Magnifique, Mechanic, merryginn, Moonlight Dancer, Nash, Nefer-Ra, Nikolas van Merve, nobuddhy, okolot, Padme Marguerite, Remnanta, Rover, Saba, Samum, Stamina, TK-430, Ubuntu, W Rivera, yuyuyu13, Алькор, Альфи, Грейс, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Еще одна Кошка, Кассия, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Корней, крейсера, Леа Танака, Маклауд, Речной бобер, Человек с котиками, Элэлил Флорэс
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [8]
08-03-2017 03:03
Про Насирова: очень хотелось бы верить, что НАБУ таки всесильно, что повязать могуг любого, а все эти минирования суда, депутаты и т.д. - это рефлекторные телодвижения системы, которая сучит ножками, еще не поняв, что головы уже нет. Но видел реалистичную версию, что просто Насиров - человек Хомутынника, а сам Хомутынник скоро станет не нужен, и поэтому Насирова кинули толпе, как кость собаке. Если продолжать эту версию, то дядю просто заменили клоном, но не исключено, что сам дядя немного посидит, а потом его по-тихому выпустят за отсутствием состава преступления, когда про него подзабут, например на фоне какой-нибудь свежей заварухи.
Посол ЕС написал, что мол хорошо, молодцы, но еще нужен антикоррупционный суд. Я долго не понимал, нафига столько органов со словом "антикоррупционный" в названии. Девять женщин, что ли? Таки не. Специально обученные детективы найдут коррупционера, специально обученные прокуроры представят дело в суде, а теперь нужны специально обученные судьи, которые не будут например освобождать подозреваемых под смешной залог.
Комментарии:
Ситхус Атипикус
Ага, как будто специально обученные судьи будут пользоваться специальным КПК, не таким как все остальные.
09-03-2017 03:27
Камрад
не без зради
Закрыть