Ху Ли (V 2.0)
FairFox
дневник заведен 26-09-2013
постоянные читатели [16]
Coiriel, Endless, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lady_Cherry, Lord Alukard, pi_lulia, Unari, zubchik, Виль, Катиш, Каштанка, Сойка, Счастье есть, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
20-03-2017 23:15 Госуслуги, продолжение...
Уже сегодня в 10:42 на сайте появилась отписка по заявлению, сперва, что оно принято, после статус был изменен на приглашение:

Просьба явиться в отделение УФМС России по гор. Москве по району Крюково, корп. 2019. При себе необходимо иметь следующие документы:- ОРИГИНАЛ общегражданского паспорта - ОРИГИНАЛ свидетельства о рождении ребенка - оплаченная квитанция госпошлины в размере 1000 рублей- три фотографии ребенка на заграничный паспорт в черно-белом или цветном исполнении размером 35х45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге.- старый заграничный паспорт на ребенка, если имеется

На вопрос - зачем я прилагал к заявлению электронную фотографию ребенка никакого ответа мне не дали, сославшись на то, что комментарии пишут работники службы, и они, служба поддержки, за это не отвечают - очень удобно!

В письме-извещении, пришедшем на почту содержатся две ссылки - оплатить - на сайте, и распечатать квитанцию - тоже ссылка на сайт.
Оплатить - переводит на страничку оплаты на сайте, но она не работает.
Распечатать квитанцию - переводит ... на страничку с извещением о необходимости явиться, читаем текст выше.

Служба поддержки ничем помочь не смогла, кроме как скинуть на почту ссылку на сайт МВД, на котором есть пустой бланк платежной квитанции в одном .pdf - файле, даже не Word, и не форма, которую можно отредактировать, а пустой бланк без каких-либо введенных данных.
во втором .pdf - файле реквизиты для оплаты разных услуг по выдаче паспорта.
в третьем .pdf - реквизиты отделений ГУ МВД РФ.

И я вот не могу понять - смысл существования сайта и услуги по удаленному оформлению документов в чем?
Зачем я потратил лишние деньги чтобы сделать электронную фотографию?
Зачем я потратил время, на то, чтобы оформить заявление, если отделение, оказывающее услугу не считает нужным оставить даже минимальные пояснения?

Хотел написать жалобу на Госуслуги - так на сайт пожаловаться через форму нельзя - только на конкретное отделение, на конкретного работника... Но никто под отпиской на сайте не подписался...

В общем - негодую и хочу карать!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть