blackflower
Animale lost
дневник заведен 18-07-2016
постоянные читатели [4]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
12-04-2017 16:35 Визит к той которая упоминается выше как Проклятущая Бабка
Итак зашёл я к бабушке. На 5 минут. Никаких признаков совращения 12-летней девочки губными помадами, или ещё чего-то в этому духе. Слова не слушались меня совершенно - я говорил чёрт знает что. Сказал что-то вроде "Мама очень сильно ненавидит всех людей". Короче тенденция клонится к тому что бабушка склонится считать меня злобным внуком который бегает за матерью с ножом, что противоречит 700 страницам моего закрытого дневника который я писал последние 2 года, и всем записям сделанным на journals.
На данный момент к этому прибавить я могу только то что сестра моя уже год подряд кашляет, и пользуется медицинскими препаратами рекламируемыми в телеэфире, и начала носить очки. Сейчас такое чувство что "я псих нервный, а мама моя супер-пушистая овечка и я для неё обуза" вместо действительного "лживого её двуличного манипулятивного ежедневного психотического раздражения, которое я сумел за 2 года вывести из полного клинического психоза и превратить в, всего лишь, проблемное поведение - что небо и земля" А бабушка делает вид будто это само собой. Нет конечно у неё сейчас было хорошое настроение, приятное - я в таком не был за последние 2 года ещё ни одного дня.
Единственный существенный вывод который сейчас мне приходит на ум - это то что все ненавистные обвинения хотя и имеют место быть в отношении маминых родителей и их консервативной отупелости - энергия каждый день их ненавидить и обзывать есть энергия мамы, жаждущей отмщения. (а кричу до красного лица - я, ведясь на её близнецовские уловки) Между желанием её зарезать и необходимостью стационарного лечения.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть