blackflower
Animale lost
дневник заведен 18-07-2016
постоянные читатели [4]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
12-04-2017 17:12 Проклятущая... ???
Я продолжаю чувствовать как ускользает между пальцев существенность. И это не поэтическое выражение. Бабушка своим телевизионно-ориентированным отношением сводит к безосновательности весь мой гнев, превращая мою работу в фарс, надуманный и вообще в пустой звук. А из-за мамы сидящей над головой невозможно проанализировать и вообще думать о результатах проделанной двухгодовой работе - потому что у неё начинается пена изо рта на тему "конечно ты сынулечка ничего не сделал за это время - ведь если бы сделал это бы изначально означало что я сумасшедшая, а это ведь не так!"
Вся моя уверенность в том что дед сумасшедший маразматик, сегодня после визита к бабушке, сводится в ничто. А ведь это он воспитатель нынешнего источника неуравновешенности - тоесть мамы.
Вот оно - неуловимое. То что и есть болезнь семьи. Я, раздражённый, обозлённый прибегаю за документами - и вдруг обнаруживается - что всё что я чувствую не имеет ровным счётом никакого значения. Думаю это можно описать как глухое безразличие. Глухое безразличие. Хотя некоторая добросердечность в моём визите чувствовалась сегодня - так что важно наверное сейчас что я уже пишу под влиянием бесперестанного психоза моей мамы, настраивающего меня на мрачное удовлетворительное втаптывание в грязь всех виноватых в её несостоявшейся жизни. Чем она и занимается ежеминутно.

**а ещё она склонна в порыве своего истерического эгоизма издавать звуки-зевки похожие на стоны из порнофильма - каким-то образом её психика признаёт этот звук безопасной средой - выходит что она чувствует себя в безопасности только когда издаёт звук разрушающий психику окружающих людей... (вот это и правда интересно...)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть