blackflower
Animale lost
дневник заведен 18-07-2016
постоянные читатели [4]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
15-04-2017 20:08 Ап2 - загранпаспорт сына Посудомойщицы
Моя мать в первый день работы Посудомойщицей в каком-то мусульманском ресторанчике под домом, который называется "DAVOS" - отправилась с моим любимым загранпаспортом. При чём мне ничего не сказала. Скользкая тварь. Подлый человек.
Стала показывать его владельцу ресторана. Какого хуя? Я что ей разрешал? Она знает что это будет мне до крайней степени неприятно и омерзительно и подло - но она это сделал чтобы без моего спроса воспользоваться моим "покровительством" - которого я ей никогда не собирался даже предлагать. Сволочь.
А он у меня клёвый - с визами, с хорошей фоткой, в обложке японской картины, подаренной мне на мой лучший день рождения (кажется 21), дорогим мне человеком. Подло.
Комментарии:
Камрад
Загранпаспорт - больная тема Из красивого документа у меня он быстро превратился в черте-что. Обложка - не не слышали)) Как в первый раз на контроле попросили её снять так и потерялась. А ещё печати... русские ставят печати аккуратненько одну к другой, но китайцы так не могут! Им надо занять печатями всё пространство. Из-за этого мне придётся менять паспорт раньше чем он кончится. Визу уже вклеивать некуда!

Немного не в тему комент, ну вот что-то прорвало)))
Сандро
Пасиб, мне приятно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть