Basilews
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [63]
3 CaHuTaPa, 3_62, AdrinA_LiNN, An-ka19, Artemis, Ashleen, aviabaza, BlackDrago, Breg, CADARGO, conductor, Dark Lady Catiche, Dark Night, Dark Witch, Darth SIth, DeadMorozz, Emesen, FVTVRE, Gilad, goldenandy, Grimble, Hunger, Jella Montel, Justice, katalina, Kventin, Lady Xerra, Ledi Zorro, Magnifique, Mechanic, merryginn, Moonlight Dancer, Nash, Nefer-Ra, Nikolas van Merve, nobuddhy, okolot, Padme Marguerite, Remnanta, Rover, Saba, Samum, Stamina, TK-430, Ubuntu, W Rivera, yuyuyu13, Алькор, Альфи, Грейс, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Еще одна Кошка, Кассия, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Корней, крейсера, Леа Танака, Маклауд, Речной бобер, Человек с котиками, Элэлил Флорэс
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [8]
17-04-2017 13:05
Христос Воскрес! Что меня напрягает в христианстве, это претензии к человеку, описанные еще в "Жопе Хэнка", но не до конца. В быту эта предъява, конечно, формулируется совсем другим языком, но суть та же:

- Чувак, ты попал. Ты даже не представляешь, какие у тебя проблемы. А все потому, что твой далекий предок сильно обидел Босса, и ты с каждым днем только усугубляешь свое положение, хотя и не подозреваешь о том. Так что попадешь ты к коллекторам, чувак. Но! У нас есть решение! Достаточно всего лишь вступить в нашу организацию, и долги твоего предка спишутся автоматически. А свои личные долги ты сможешь регулярно обнулять, покупая специальные токены за символическую цену при каждом посещени офиса. Подумай, чувак! Время акции ограничено! И не вздумай идти к конкурентам, а то попадешь еще больше.

Такого разводилова нет ни в исламе, ни в иудаизме, только в индуизме что-то похожее с этими перерождениями. Причем, если не ошибаюсь, не было его и у первых христиан, которые были больше ориентированы на скорый конец света и мистическое возрождение Израиля.
Закрыть