18-04-2017 23:24 Отчаянное.
Тепла - нет. Места - нет. Любви - нет. Радости - нет. Здоровья - нет. Про счастье вообще молчу. Жить не хочется от слова абсолютно. Почему в этом гребаном теле не предусмотренна функция остановки по требованию? Мне давно пора.

Состояние мёртвое
Комментарии:
[скрытый комментарий]
19-04-2017 07:59
Камрад
Скрытый, нет, даже не думала в эту сторону. Мне нечего предложить другой стране, кроме как языком болтать на своём суржике я ничего не умею, да и не уедешь от себя.
Just very slightly mad!
Держись пожалуйста!
это все временное же, завтра будет иначе.
в такие беспросветные моменты концентрируйся на базовых потребностях организма: ешь теплое, одевайся по погоде (она сейчас везде жесткая ), не пренебрегай режимом сна, витаминами закинься. Короче постарайся релаксировать хоть чуть-чуть, не раскачивай отчаянье внутри.
19-04-2017 23:43
Камрад
Innuendo, я стараюсь следить за собой в этом ключе, готовить даже снова начала, это труднее всего оказалось, неплохо получается, но чем больше я себя "строю", тем меньших размеров фигня выбивает меня из равновесия, парадокс. При этом умудряюсь одновременно и слёзы лить и злиться на себя за рёв.
Just very slightly mad!
Яшма, все правильно, только строить и внутренне муштровать себя не надо, старайся бережнее с собой.
Помнишь, как Карлсон говорил: "- Ты должен стать мне родной матерью, - продолжал Карлсон. - Ты будешь меня уговаривать выпить горькое лекарство и обещаешь мне за это пять эре."

тут так же, только сама с собой. Хвали себя почаще, жалей, принимай такой, какая есть со всеми слабостями и несовершенствами, которые есть у каждого. Ты у себя одна и сверхценна. Если и журить, то только любя. Холь и лелей внутреннего ребенка, внутреннего взрослого, в общем всю честную компанию. Накопи внутреннего баланса. Обязательно станет легче.
20-04-2017 13:48
Камрад
Innuendo, не буду строить, начну с собой панькаться - буду питаться исключительно чаем и размочеными овсяными хлопьями, спать клубком на кресле в свитере и джинсах и ноги брить перестану)))) Это я уже про себя выяснила ещё февралём 2016-го. Очень завишу от того, что и кто вокруг - появился человек, кровь не пьёт - я спокойна, леплю пирожки рисую цветочки, пропал человек - ничего мне самой не нать, вмыкнула в комп, а вот комп здох - тут меня и накрыло. И погода прямо точно повторяет мое настроение - в девять комп не завелся в одиннадцать Днепр уже замело ))) Неправильно так, конечно, не хорошо, как-то надо на себя себя сориентировать, только пока не придумала как.
Закрыть