Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
22-04-2017 15:02
Поговорили с сестрой, будет она к нам понаезжать, наверно, где-то в четверг. Как раз в четверг обещают отключать отопление по Москве)) А у нас печь, ее не отключишь. Ну и с четверга весна снова будет весной. Ну и наплыв на дорогах, надеемся, будет умеренный. Для них все готово, их комнату полностью обставил, двухярусная кровать есть, кровать для сестры тоже, для мелкого они привезут с собой.
Есть вариант, что сестра приедет за баранкой мужниного пылесоса, а сам муж доедет уже в середине майских, на заказанной газели, потому что довезти надо будет очень много чего. А обратно на своем пылесосе))

Тут оказалось вдруг, что я гонщик по бездорожью)) Дорога сейчас отстой, езжу, матерюсь, все жду, когда она станет непроезжей. И тут мне знакомые на выезде из села говорят: ты что, по этой дороге проезжаешь?? Да, отвечаю. Ну ты силен, говорят, никто не может, только трактор. Я прямо загордился)) С другой стороны, чистая психология: мне не сказали, что это - непроезжая дорога, вот я и езжу)) На самом деле, в свое время у меня был очень хорошие навыки езды по такому дерьмищу, но это было очень давно, и после попытки сальто на повороте я в своих навыках разочаровался)) Оказалось, зря. Оказалось, ездим я и трактор))

Приезжих на эти выходные мало, но со всеми уже провели беседы в ключе: тут у нас был пожар, поджигателей полиция ищет)) Странно, но факт: пока палов не наблюдается и желания помочь расти траве тоже) А то в субботу с работы едешь - уже где-то дымит.
Комментарии:
Камрад
Всегда так было - если не знаешь, что это невозможно, делаешь))
24-04-2017 17:44
Камрад
тут у нас был пожар, поджигателей полиция ищет ...так и не нашли, но местные собаки за околоцей несколько дней грызли чьи-то кости...
Камрад
heavenly girl мне почему-то кажется, что если бы и другие попробовали на внедорожниках, то проехали бы. Не настолько непроездная дорога)

Busi ничего, им и полиции хватило)) Все выходные было тихо и бездымно))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть