Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
09-05-2017 16:44 ну что
в Москве зима, я так понимаю))
Зять шлет сестре надрывные мессаги, а мы тут сидим, печку топим)) Хотя у нас теплей, чем в Москве, но все равно. Тепло, хорошо, детям развлекуха))

Похолодание - вещь частая, мы еще зимой накупили дуг и пленки на так называемые временные парники. Теперь у нас грядки на ночь покрываются пленкой, если будет еще холодней, так и днем не будем снимать.

Козы акклиматизировались, из ограды не выпрыгивают. Я там сделал в загоне шалаш и навес)) Если дождь, они идут под навес, впрочем, как я вижу, дождь им не помеха. Дамы мои научились доить)) Теперь я главный по дойке только с утра)) Это место у меня пытается перебить племяшка, она гиперактивная девчонка, спит мало, все интересно, все хочет козу за титьки подергать)) Пока договорились, что она козе будет давать хлеб и удерживать, чтоб та не танцевала, пока ее доят))

Привыкнем к козам - купим еще какую-нибудь птичку. Думаем между гусями и теми же курями, но бройлерами. Дети голосуют за индюков))) Я им объясняю, что индюк только на картинке птичка красивая, а так он мощный и опасный. Куда там!)) Хотим, говорят, индюка. Ну хорошо хоть не страуса))

Директриса мне, на почве всех этих перепетий с девушками, ходящими на баааакс)) предложила еще в летнем лагере поработать. Ну то есть в июне у них в школе летний лагерь для желающих, тренировки просто передвинуть на утро, и будет всем счастье. Я не против) Дети тоже)) Помимо трен наверно организуем им походы одного дня, надо мне только поизучать местность получше и найти интересные маршруты.
Комментарии:
Кошка
Как на счет цесарок?
нарисованная...
простите меня))
Камрад
Коготок меня клетки для них смущают)) Типа нужно их держать в клетках. А у меня сейчас руки просто до этого уже не дойдут.

Emilia прощаю, тем более все равно не вижу, что там)) Там на картинке написано, что нужен флеш плеер последней версии, видимо, у нас его тут нет))
Кошка
Веселый Джокер почему в клетках? Цесарки это африканские курицы и содержатся так же. Только болеют реже и мясо и яйца у них диетические. Продавать можно, стоят нехило

отредактировано: 09-05-2017 21:04 - Коготок

Камрад
Коготок понятно, надо будет перечитать, а то у меня четко отложилось в памяти, что цесарок надо в клетки.
Кошка
Веселый Джокер возможно ты с перпелками их спутал)
Вот статья про цесарок http://grounde.ru/cesarka-soderzhanie-i-uxod.html
Камрад
Коготок да, наверно спутал))
12-05-2017 10:47
Камрад
Веселый Джокер Директриса мне... предложила еще в летнем лагере поработать а, ну вот, как раз эти курсы ОБЖ туда и впихнуть можно.
Камрад
Busi да это те же курсы юного туриста) Это я им дам))
18-05-2017 14:20
Камрад
Веселый Джокер, ну примерно. Лес, огонь, вода, подножная еда, парамедицина, снаряжение, одежда, навыки выживания в природе, первичные действия при различных внештатных ситуациях и стихийных бедствиях. Примерно как я себе вижу.
А так в ОБЖ мне видится спектр еще чуть пошире, включая вопросы личной безопасности

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть