будьте как солнце
Ануца
дневник заведен 04-09-2003
постоянные читатели [232]
22b, 3 CaHuTaPa, aabp, AdrinA_LiNN, Aelin, Aglaia, Ahorn_blatt, Aleks Di, Anga Hyler, ashram, AsukaLangley, BetSi, Biggest, birdy, BISyanya, Blo_i_DDA, brainless_sniff, Charly, Classic-Club, Dance, Djastina, dyn_dyn, ease, Eddertillet, Elger, Ely, Emilie, Endless, Ethereal, ferry, figura1, Fox104, Freeda_swt, Gekata, Gisselle, greekheart, guest, Handmade, Humour_Club, Hydralisk, In fanta, Incignificant, infuzorikova, Inndi, io_nia, IRINA Z, Irina-irina, Jesus, jmot, Jonn, Jouir, Journalin, just_nothing, karamazoff brothers, Keti, kissa, klueva, Komradova, Krabich, Krestovaya, La Canela, Lakosta, Lana_K, leeHKA, LEG, LEgeNdA, Leonid_Dickman, li tochka, Liberta, lola-lisa, Lukrecia, mama_puma, Mamihlapinatapei, Marfa_Pozzy, Maria_, Maribelle, Marjerri, milc, Minami-sensei, mrkokoff, Nau, Nessy, ne_farforovaya, Nikita2007, Nikolavna, Noliko, Nolla, NoNumber, Outsider, Piccolo_fiore, Princessen, Quqush, Rainbow, Red Rose, RedLine Graphics, ryecat, Samum, SaRiTiKoN, Sergio 777, SharoWar, ShatteredOne, She, silf, Simpli, sladke_mo, some_voice, Stamina, Stein um Stein, Suzuki BandiT, sw_fish, Tempete, theatre, Tienn, TimeLine Flash, Tutta, Ulysses, Vine, Volna, vvol, W Rivera, Wetka, WhereItFrom-Club, Wilvarin, XFile, ysnyvshaya, ZaRRaZZa, Zoi_site, zubchik, zusman, АБЫРВАЛГ, Адаэль, АКУНА МАТАТА, Антея, Атех, бабайка, Бабушка приехала, Бегущая по Волнам Н, Берлин, Бзиза фиолетовая, Брю, Букля_, Буча, вдохотворение, Вольная Птица, Вредные Советы, Глазки, Гонза Кандибобер, Дальняя, добрый доктор Изя, Дорогая редакция, достало, Душа Радужная, Женщина цвета танго, Заяц_ушастый, злая птичка, Змее-Вик, Инквизитор, казена, Каштанка, Ква-кВася, килька, киноклуб, Кисик, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Моя Косметичка, Косметичка, Красавка-гость, Крестная фея, Ксана, Лалли, Лассана, Лемур мур мур, Лес, Летающая_душа, Лилешка, лу, Лукреция, ЛюБИмаЯ, Май, Марина, марыся, Меломори, Милославский, Мирный герцог, Мысл"Я", Нагорная, некто Пат, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Ниноко, Оветгана, Осень, осень бессонница, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Пат, Пеппи, Письма, Плюшевый Ублюдок, Повелитель Мух, Порядковый номер, Птиц, Рика, родная, Роковая малышка Ню, Ромм, Ронхул Маггот, Рыжик, самапосебе, Сара Фостер, Сашкевич, Скромняга, Скромняга-2, Слоненок, Смешная зебра, солдат удачи, Старший кладовщик, Статус занят, Счастливая Женщина, Счастье есть, Татьянин день, Тетка, трансильванка, Тррринадцатый, Управдом, Усталый шут, Холли Форсайт, Холодное оружие, чижик, ЧИНГАЧГУК, Эль, Я презираю себя, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [97]
солнце, кошки, жизнь, Бродский, смеяться, руки, ножи, спать, целоваться, влюбляться, юбки, ехать, сильные эмоции, серьги, теплый ветер, да, центр Москвы, Прощать, слезы в глазах мужчин, скулить, ручьи на улицах весной, спать на животе, разглядывать, наносить блеск для губ пальцем, Вано, сыночка-косыночка, смертинет, богатая белая леди
антиресы [29]
нацизм, головная боль, холод, болеть, отчаянье, пустой дом, просыпать в сумку пачку ушных палочек
28-05-2017 22:30
в налоговой пидорасы сидят. сплошные.
меня из-за кривого инн не берут на работу (не поменяла, когда выходила замуж. рэд боксу и лайфам это было ок), на предыдущих местах работы хоть бы кто пикнул на эту тему. тишина.
федеральному каналу не по ранжиру принять инн с девичьей фамилией и свидетельством о браке.
ладно, пошла в местную налоговую. там послали по месту прописки.
взяла инн, дитя и поехала по месту прописки. а там оказалось, что у меня 2 (два!) инн. второй завели без моего ведома, заявления и подписи милые пидорасы, получив из полиции данные, что я купила машину. я - уже Толканова.
в налоговой у меня отобрали старый инн, всучили заявление об аннулировании второго номера и сказали, что в кадрах этот "документ" должен прокатить.
а получать поменяный инн с новой фамилией - 5 рабочих дней (если кто думает, что 10 минут - ошибается очень). и как в скетче Уральских пельменей про устройство на работу "идите по месту жительства и там свои истерики устраивайте".
завтра после ночной смены я поеду в налоговую по месту жительства и буду там выяснять, как мне получить заветный бланк. к слову, аннулирование второго инн длится месяц.
я их ненавижу.
брат предлагает судиться за второй инн.
мать пугается и говорит, что у налоговой лютые юристы, и по закону я обязана озаботиться своими документами сама.
отец - и это меня пугает особенно - возле налоговой наткнулся на цыганку и дал ей денег. сколько, не видела. на мои слова о том, что не надо было, рассказывал, что цыганка добрая и они с ней на одной волне..
Комментарии:
29-05-2017 15:13
Камрад
че-то странно, не? Дело в том, что когда я вышла замуж, мне налоговая автоматически сделала новый инн. я просто пришла один раз и за 2 минуты забрала его. так как у них давно стоит система "общения" с загсами, уфмс, банками и прочими. даже заявлений не писала.
Лапушка
тут 2 проблемы: мне дебилы по месту прописки без моего ведома сделали второй инн (другой номер, уникальный, а не тот же, но на новую фамилию), я узнала об этом совершенно случайно. а старый инн теперь меняется по заявлению в течение 5 рабочих дней, в не за 10 минут (так, видимо, раньше было, я не знаю). но плюсы тоже есть - по месту жительства можно поменять инн без проблем, у них теперь базы объединены. я прописана в Мск, живу постоянно в Питере. осенью меня в налоговой питерской послали в Москву. добралась я туда вот только, к тому же вот прижало, а у них там изменения теперь
Закрыть