кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
05-06-2017 00:01
Мои отношения с 15 лишними килограммами, пришли к балансу, но в точке, которая мне самой не очень нравится. К лету я не похудела, лета не будет , и к отпуску уже тоже не. Само собой оно никуда не девается, а на усилия меня не хватает. Я вообще стала слабовольным нытиком, мне себя жалко сильно мучать ) А от несильно толку мало. Поэтому когда могу, я ограничиваю еду, когда не могу - не ограничиваю. Отложила все на время, когда Лисичка пойдет в садик и будет завершено ГВ. Утратила надежды на возвращение своей прежней одежды и на выпрошенные у мужа 10 штук купила себе новый весенне-летний кормительный гардероб 50-го размера. Предварительно, получив в подарок на грядущий ДР консультацию стилиста по цветотипу. Итоги этой затеи мне особо нового ничего не открыли, я и сама так про себя думала. Но, при покупке одежды, особенно он-лайн, палетка цветов очень полезна. Набила корзину нужными элементами одежды подходящих цветов. Все сразу перемерила, оставила вещи, вписавшиеся в план и смету. Дозаказала недостающее. Отдельное удовольствие, это когда примеряешь много вещей, по очереди меняя то верх, то низ, а оно все со всем сочетается. Прекрасно ) Мне хотелось разнообразия, поэтому в базовые вещи не по правилам попало пятнистое и полосатое, а все вместе более пестро, чем было бы правильно. Получилось неидеально, но мне хватит, чтобы съездить в отпуск и ходить на площадки. На большее я сейчас не способна, мало сплю и плохо соображаю.


Вот такая картинка получилась, на ассоциациях с поздней осенью и сбором урожая.
Комментарии:
Очарованная песней ветров
два центральных наряда шикарны!!!
Камрад
Виль , спасибо )
06-06-2017 15:01
Камрад
Отличная подборка. Выглядит комфортно и нарядно. И действительно как приятно, когда оно вот так все друг к другу подходит!
У меня тут было тоже одежное приключение. Как-то раз поехала за "платьишком" в большущий магазин, потому что никакого платьишка в принципе нет, а настроение бывает. И вдруг осенило идеей, что можно же в магазине взять и перемерить вот эти все супер-роскошные вечерние шифоны с корсетами! Просто так. Потому что вообще-то можно взять на примерку, а покупать не обязательно. А то никогда даже не смотрела в их сторону. Не то чтобы сильно преуспела в этом деле, но штук пять перемерила и в балетной пачке перед зеркалом поскакала в своё удовольствие :)) сразу как-то свежестью в восприятии повеяло))
Камрад
Unari , платье-то нашлось? для настроения.
08-06-2017 14:16
Камрад
Юбка нашлась. И хламида фейская, типа туника. Юбку ребенок немедленно оценил и попытался сдернуть. А с хламидой, разумеется, в первый же выход попала на долго не спавшего нытного ребенка, который хочет грудь. Ну да не страшно. Зато не одни только джинсы и кроссовки.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть