кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
06-06-2017 00:17
У меня свое черное и белое, все проявления эмоционально-волевой сферы я делю две категории:
- с нежностью;
- с раздражением.
Даже противные вещи можно делать с нежностью, когда полон любви. И от приятных бывает только раздражение, если опустошен.
Раньше я была полна любви и нежности, а сейчас бывают целые дни, проведенные в раздражении. И я практически полностью уверенна, что дело не в ребенке. Ребенок один из факторов, конечно. Но дело не в этом. Какой-то мой личный кризис, совпавший с взращиванием прекрасной Лисички. Ну так всегда бывает, люди привязывают одни вещи к другим, потому что так мозги устроены. Например, мама мне рассказывала как я в возрасте 1,5 лет ночью клала ей на голову свои ноги в гипсе. И мама уверена, что это было от гипса и здоровые дети спят спокойно. Но вот Лисичка тоже забрасывает нам ноги на голову в том же возрасте, но "удобного" объяснения у нас нет. Я вообще начинаю думать, что переживала бы этот самый кризис в любом случае, просто потому, что пора его пережить ) Но в тех условиях, что есть некоторые вещи видятся ярче. Например, как сильно мне не хватает и не хватало всегда внимания, заботы и уважения. И этот кризис должен меня научить обращаться с этим голодом с нежностью.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть