Ледышка
дневник заведен 07-08-2003
постоянные читатели [25]
Ambra, DolbyXa, Eagles, Fleurell, galynca, Incignificant, jast_merridz, LV, Mnestra, Oksana24, Ptenchik, Sheypa, tentation, Trudogolik, Ануца, Букля_, Веселая Девчонка, Енот с блокнотом, Зинка, Коробка карамелек, ЛюЯ, Мышка летучая, НЕпонятнаЯ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
10-06-2017 20:14 Подвижная психика и Пончик
Та леди, которая часть моей судьбы мне с феноменальной точностью предсказала, ещё в 2000 году произнесла это милое слово сочетание "подвижная психика". Его значение я начала понимать только в 32, а полностью осознала наверное только сейчас.

До момента моего увольнения дела мои шли весьма даже не плохо: я распрекрасно спала и полностью отдавала себе отчёт в том что на работу сейчас с учетом кризиса, возраста 38 лет и последний записи в трудовой книжке (понижение в должности до финансового менеджера финансового отдела) будет устроится не просто. Я себе давала слово что вообще 3 месяца работу искать не буду потому как обламаю себе весь оплачиваемый в порядке сокращения "отпуск". Кроме того, этот год был объявлен мною "годом неторопыжничества".
Однако одно обстоятельство вывело мою психику из равновесия очень быстро: 01 мая у нас в деревне пропал кот. А поскольку это был не просто кот а котосыночек, то описывать что со мной было в деталях наверное смысла нет. Я наверное только тогда поняла почему моя мама год после смерти моего брата рыдала, несмотря не то что он был конечным нарком. Только вот она то знала что Пашка умер, а вот что случилось с нашим Пончиком не знает никто: кот просто тихо исчез между 4 и 6 часами утра. При том что он сидел на улице в 2,5 метрах от нашего открытого окна на 1 этаже.

Мой муж, как и многие, предполагают что его украли. Но я в это не верю. Крадут чтобы продать. А продать взрослое кастрированное и пускай даже породистые животное без доков почти невозможна. Кто его купит если таких пачками на авито за 100 руб в добрые руки отдают.
Кроме того мы объявили 20 000 вознаграждение за кота и облепили соответствующими объявлениями всю деревню. Больше не даст никто. Не помогло. Но в деревне я сидела вплоть до экзамена ACCA. Т,е. Месяц и последние 4 дня были явно лишними. Меня накрыло.
Да так, что вообще не отпускает: в голове барак, драматичные сценарии моего будущего, окончание карьеры в принципе, нищета, уход из социума из за рождения ребёнка, безработица. Я не помню когда у меня что либо вызывало радость или мне чего-нить просто хотелось ради удовольствия.

Я так понимаю, что пора к Айболитам обращаться. Уже записалась на 15.06.17.
Раньше с айболитами не складывалось - посмотрим что будет в этот раз. Эта хоть берет только 2 тыс за час а не 5 и не 6 как предыдущие ))))))
Для нас, безработных, это сейчас важно.....
Закрыть