Ледышка
дневник заведен 07-08-2003
постоянные читатели [25]
Ambra, DolbyXa, Eagles, Fleurell, galynca, Incignificant, jast_merridz, LV, Mnestra, Oksana24, Ptenchik, Sheypa, tentation, Trudogolik, Ануца, Букля_, Веселая Девчонка, Енот с блокнотом, Зинка, Коробка карамелек, ЛюЯ, Мышка летучая, НЕпонятнаЯ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
11-06-2017 09:24 Дуреха с виноватой физиономией
Вот сейчас сижу в деревне на берегу прудика, хорошо, тихо, спокойно и думаю: сама себе такое прекрасное время порчу дурацкими мыслями.
Что такого плохого в моей жизни то? Работы нет? Так от работы кони дохнут.

Зато муж есть который ко мне хорошо относится, зато я снова в 44 размере, зато Acca здается уже на профессионально уровне, зато я могу собеседования на английском проходить с людьми которые русского вообще не знают по 1,5 часа, зато я наконец созрела на ребёнка (больше тянуть не стану).

Осталось только мысли в голове прибрать. Это не просто, но капля камень точит.

Да с ипотекой разобраться. Но бог не выдаст свинья не съест. Квартира эта нам обьективно нужна - родители стареют. А есть потребность, будет и решение проблемы.

И вообще: да, есть ощущение что моя жизнь меняется. Но в худшую ли сторону? Может за этой тряской последует таки много лет счастливой жизни. А то что с работой сейчас такой бардак - так это потому что я особенная, и МОЯ компания в которую я приду лет на 7 меня ещё просто не нашла.
Закрыть