Ледышка
дневник заведен 07-08-2003
постоянные читатели [25]
Ambra, DolbyXa, Eagles, Fleurell, galynca, Incignificant, jast_merridz, LV, Mnestra, Oksana24, Ptenchik, Sheypa, tentation, Trudogolik, Ануца, Букля_, Веселая Девчонка, Енот с блокнотом, Зинка, Коробка карамелек, ЛюЯ, Мышка летучая, НЕпонятнаЯ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
26-06-2017 10:36 О Галине
Я вот стесняюсь спросить: а эта здятина предсказывала Ларисе что её попросят из компании в которой 10 лет проработала после того как она втихаря взятый для собственного бизнеса займ вернуть не сможет?
Тут помимо прочего нужно обратить внимание на цифру 10. Она такая большая уж точно не потому что там ахриненная з/плата была и фыкарные перспективы. Просто другая работа на нашлась. А я точно знаю, что она искалась, как минимум когда Пётр сидел и второй акционер делами рулил.

Галина Ларисe всегда внушала что её призвание - это управление людьми.
Опять стесняюсь спросить что же Лариса с её невз.бенным мужем тогда свой собственный бизнес удержать не смогли? Почему Галина не предупредила Ларису об этом? Что хорошего все та же Галина сделала для Елены (подружка Ларисы) которая после участия в Ларисином бизнесе в суд на неё собиралась подавать? Где же всевидящее око нашей великой предсказательницы было?

Где же эта самая удача которая гарантирова на цифрой 9 в дате рождения Ларисы?
Если бы мне мои родные дали 4 мульта на раскруку бизнеса (заметим не муж, а своя родня) не факт, что я бы свим методичным трудом не раскрутила бы этот бизнес.

И ещё о Ларисе: она сказала что между Олегом Г. и ею некая связь-симпатия имеется. Но когда я её упомянула на приёме у Олега в нем ни один мускул не дрогнул. Не было ощущения что при мыслей о ней в нем что то пробуждается.

Так вот вопрос: не выдают ли люди желаемое за действительно когда формируют свою точку зрения на твою жизнь и высказывают тебе ее? И стоит ли их слушать? Особенно когда стареющая озлобленная кляча даёт неутешительный прогноз на будущее молодой хорошенькой и абсобютно беззащитной девченочке просто для того, чтобы не сильно напрягаясь на ней зарабатывать 100 евро за каждый последующий приём направленный на "духовное развитие и облегчения кармы".

Вывод: все в сад! Нужно слушать только себя и может быть еще позитивно настроенных людей и делать в этой жизни свой выбор!!! А то что общаться в результате не с кем (потому как позитивных людей не так уж и много) - не беда, больше времени на семью и учёбу останется!
Закрыть