Basilews
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [63]
3 CaHuTaPa, 3_62, AdrinA_LiNN, An-ka19, Artemis, Ashleen, aviabaza, BlackDrago, Breg, CADARGO, conductor, Dark Lady Catiche, Dark Night, Dark Witch, Darth SIth, DeadMorozz, Emesen, FVTVRE, Gilad, goldenandy, Grimble, Hunger, Jella Montel, Justice, katalina, Kventin, Lady Xerra, Ledi Zorro, Magnifique, Mechanic, merryginn, Moonlight Dancer, Nash, Nefer-Ra, Nikolas van Merve, nobuddhy, okolot, Padme Marguerite, Remnanta, Rover, Saba, Samum, Stamina, TK-430, Ubuntu, W Rivera, yuyuyu13, Алькор, Альфи, Грейс, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Еще одна Кошка, Кассия, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Корней, крейсера, Леа Танака, Маклауд, Речной бобер, Человек с котиками, Элэлил Флорэс
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [8]
04-07-2017 15:03
тут близится годовщина MH17, время удивительных историй.
- государевы фейкомёты вытащили из нафталина летчика Волошина с его штурмовиком.
- разгоняют версию, что фото дымного следа относится к предыдущему дню, когда сбили Су-25.
- всплыло интервью сепарского командира, который видел, как ракета шла в Боинг, но разминулась (как я понимаю в рамках старой версии "Сушка сбила боинг, а ополченцы сбили Сушку"). Т.е, пока неофициально, отход на одну из заранее подготовленных позиций: да, Бук был и из него даже стреляли (с этим кажется уже согласны все, кроме Кремля), но MH17 он не сбивал, а это сделали укры.

Не знаю, что еще выложат. Коты вроде сказали, что они свое расследование закончили (точнее по опенсорсу больше ничего нарыть нельзя). Тут галанские журналисты приезжали к Дубинскому, он же "Хмурый", но генерал спрятался. Чего в этом деле не хватает, так это именно свидетеля из тех, кто ездил с этим Буком туда и обратно. У JIT полномочия по 1 января, так что мы вряд ли что-то новое узнаем до конца года и в любом случае врад ли что-то интересное.
Закрыть