Щоденник пересічної українки
Та сама киянка
дневник заведен 23-09-2004
постоянные читатели [53]
3_62, 72квадрата, aabp, ALEON, Andry Smart, Anga Hyler, Basilicum, BiGG_BeNN, BLACK CROW, blackberrry, Chili man, Crazy Beaver, dodo, Eroshka, Feng, fennec, Gloria, GoldenAndy, Ket, kolyash, Kukushka, Night Lynx, O De San, pauluss, penguinus, schnappi, Seele, ShatteredOne, sida, Sirin, st-finnegan, username, vvol, Альфи, Варшавянка, Глазки, Даниель, Дизайнер шатун, Заводная Птица, Коктейль Молотова, КраткЖизнеизложение, криворук, Лора, Наши Люди, Полешка, Сидор Петренко, Символ №20, Старк, Счастливая Женщина, Та сама киянка, Тихий океан, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Днепр, Киев, Украина
интересы [28]
свобода, психология, музыка, литература, фотография, английский язык, любовь, красота, стихи, путешествия, мифология, хорошие люди, йога, изобразительное искусство, новые идеи, история древнего мира, сильные личности, движения, интересные ж-ж, не говно, древние духовные практики, жизнь бьет ключом, игра как основа жизни, рисунки на планшете, перфоманс, визуальное письмо, философия всех мастей, неглупое кино
антиресы [9]
тупость, сплетни, быдло, жлобство, зависть, деградация, говно, Гламур, патологическая злоба
[4] 21-03-2024 19:55
*media*

[Print]
Та сама киянка
[7] 23-01-2024 15:30
Микола Павелко

[Print]
Та сама киянка
15-07-2017 10:09 Из комментариев на lj.rossia.org
Ну и вообще это Москва, столица, аэропорт опять же, т.е. там в принципе бывают люди более пассионарные, динамично живущие и имеющие хоть какой-то кругозор и политическую позицию. Большинство россиян, говорят, в принципе из своего региона ни разу в жизни никуда не выезжают.

По крайней мере на улицах Перми, когда я кричал "Слава Украине" или "Евромайдан", ещё ни разу никто не оборачивался.

Мужики какие-то знакомые ещё телевизор смотрят, а вот девочки - вообще труба, последнее время трахаюсь общаюсь в основном с богемой всякой типа балерин и кинорежиссёров, так захочешь поболтать при случае там на общественно-политические темы, типа: "Ну, а как ты относишься к тому, что мы воюем с Украиной?" - а в ответ такие глаза: "А, что, мы воюем с Украиной, как это?"

Слово "Донбасс" вообще вызывает хлопанье глаз.. Донбасс, Кузбасс, баркас, а хуй знает где это. Один москвич 79-го года рождения мне вообще долго доказывал, что Киргизия это какая-то республика рядом с Мордовией, в составе РФ, естественно, а я нихуя географии не знаю.

Одна, девочка порадовала, на вопрос: "А ты за террористов или за хунту?" долго затруднялась ответить, но потом просияла и сказала: "Я, короче, это - Слава Украине!" Но она старая знакомая по анархической деятельности была, вместе сидели в спецприёмниках, так что не вполне обыватель, лол.

Вообще конечно к хохлам отношение такое, амбивалентное у людей, если доебёшься за политику, первая реакция: "Хохлы заебали, пидарасы, не продохнуть от них!", ты им: "Так ты за Путина и за ДНР?", а они: "Да ты ёбнулся, уж лучше хохлы, чем ДНР!"

Ну понятно что я в основном с либеральной интеллигенцией общаюсь, конечно. Упоротые ватники среди неё тоже встречаются, идейные нацики какие-нибудь, но редко, может один из двадцати. А так популярные шутки: "С моими кредитами мне меня из страны дальше ДНР не выпустят" и прочие страшилки.
Закрыть