Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
15-07-2017 18:55 Ночной забег 2017. Стартовый набор.


1. Пива.НЕТ.
2. С футболкой наврали. В том смысле, что она всё же есть, хотя слухи варьировались от "нет в наборе" до "можно приобрести за отдельную плату". Хотя какие тут слухи - в официальном Положении футболка в стартовом пакете не заявлена. Зато там заявлен пакет для сдачи вещей в камеру хранения, и если не считать таковым "пакет для завтраков", прочности которого позавидует пакет из Макдака (на самом деле нет, т.к. наоборот), то пакета такого нет. Хотя и номер для этого пакета и браслет на руку есть. А с футболкой это, конечно, такой себе приём - сперва всех наобмани, потом, внезапно, не обмани. Делать ничего не надо, а народ радуется К слову, сама футболка хорошая, и размер L мне замечательно подошёл.
3. Фонарик классный. В освещённом помещении слепит на раз. Имеет три режима работы: супер-яркий, просто яркий и супер-яркий-мигающий. Что будет на трассе с таким типом освещения - не смею гадать, но фотокоррам точно будет нелегко: 100500 фоток с бликами от фонариков, затмевающих счастливые улыбки, обеспечены. Если, конечно, народ массово в условиях нашего московского натуралистичного ответа киношному приёму "американской ночи" вообще их станет использовать. Хотя, полагаю, станут - хоть тёмные очки одевай или беги зажмурившись. Вот, кстати, сам сижу и думаю - брать/не брать.
4. Слева сделал уголок спонсоров. Biotherm кроме двух флаеров - один с наклейкой для конкурса в Инстаграмме - подложили ещё и промо-порцию освежающего увлажняющего крема. Остальное - скидки и просто реклама. Отдельного упоминания заслуживает специальное "тату" для клеймённых рабов поклонников МТС. Вот ещё интересная штуковина с заменой батареек на аккумуляторы. Учитывая, что массовый участник с большой долей вероятности приедет вечером - я в 4 часа дня не то, что прошёл быстро, а пролетел со свистом по всем инстанциям - то он вряд ли догадается заранее запастись севшими батарейками. Также как и вряд ли метнётся голубем домой потрошить запасы таких батареек. Кстати, это же не только у меня в одном из углов стоит банка, зачем-то набитая таким содержимым? Ну, и на кого рассчитан тогда сей хитрый маркетинговый ход - сказать затрудняюсь. Наконец, привычная витаминная "шоколадка" сразу про все микроэлементы разом. Предполагается, что правильные бегуны её будут кушать сразу после окончания дистанции.

Статус: всем доволен и от участия если не получу достойный результат, то уж удовольствия от процесса загребу обеими руками. Хотя бы в первый раз можно

АПД: Обратил внимание на "final information" - оно же "важная информация" в информационном письме от оргов. Действительно, футболка зачислена в набор, а пакет отчислен. Странная замена, если это замена, а так всё ок соблюли. Ну, и Хайнекен в этот раз участия не принял, так что и "освежающий напиток" даже не заявляли. Не устану над этим глумиться.
Закрыть