Sky
Black Rain
дневник заведен 04-08-2017
постоянные читатели [2]
Tamago4i, Веселая Девчонка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[4] 06-11-2017 10:27
№ 3

[Print]
Веселая Девчонка
[4] 05-08-2017 14:25
№ 2

[Print]
Black Rain
[4] 04-08-2017 14:13
№ 1

[Print]
Black Rain
04-08-2017 14:26 № 2
Настало время вываливания в дневник проблем. Не всех, нет, только пару-тройку. Если про все писать начну, пальцы отвалятся.

Итак, первое, что меня жутко заботит - я ничерта не могу самореализоваться. Мне тридцатка скоро светит зеленым таким светом, а я до сих пор терзаюсь мыслью - что же я хочу от жизни? Какую профессию? Хобби? Работ было сменено немало, хоббей этих ваших перепробовано тоже немало. И с каждым новым занятием или работой я снова прихожу к выводу - не мое. Ну блять не мое и все тут, хоть расшибись. Все отвращает, все кажется чуждым, тем, чему внимания и уделять не стоит. Ощущаю себя здоровенной говехой в незамерзающей проруби - качаюсь себе на волнах перемен, а по течению не плыву. Нет его, течения этого. И мне от этого не страшно, нет. Пока не страшно. Просто дикий дискомфорт ощущается на фоне происходящей дичи.

И второе - социофобия, мать ее через шлагбаум. Временами переходящая в социопатию, отражающаяся на физическом плане. Может кто подумает после этих слов - ебать ты больной, чувак. Да, возможно, но я не буйный, можете не бояться) так вот, я отвлекся..социофобия в основном, значит. Она не просто мимолетно так пролетает и задевает своим легким крылышком, нет. Она давит, плющит, словно я нахожусь под прессом, а он все движется вниз и вниз, и в какой-то момент кажется, что я услышу громкий хруст собственных костей, сломанных этим шайтан-механизмом. Знакомые советуют разное - к психологу, к психиатру, не валяй дурака, да ты все придумываешь.
Если я все придумываю, ебать у меня развитая фантазия.

Вот, пока все, надо будет в следующий раз что-то позитивное написать, чтоб хоть чередование плохого с хорошим присутствовало...

Состояние никакое
Комментарии:
Может через Дневник получится самореализоваться. Или вообще люди это не твое. Так же тоже бывает.
Камрад
Веселая Девчонка , может и не мое, что скорее всего. Но ... выбора в любом случае нет, не жить же отшельником в далеком норвежском лесу.
А насчет самореализации - ты права, дневник вполне сможет помочь, надеюсь, так и случится.
Black Rain , выбор всегда есть! Блин, звучит-то как чопорно... Ну все равно это так.
Камрад
Веселая Девчонка , да нормально звучит, на самом деле. Это верные слова.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть