Книжка для неважных заметок
дневник заведен 09-08-2017
постоянные читатели [25]
Amaeth, Dark Will, dawn, Fleurell, galynca, Mr Ryan, Nau, nedo, RammZamZam, tentation, Vassa, yuyuyu13, Веселая Девчонка, Дейдара Роджерс, злая птичка, Ланочка ПМ, Оветгана, Порядковый номер, Просто Рита, Рэй, Сара Фостер, Собака серая, Тихие радости зла, ШанКа, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Великий Новгород, Россия, Санкт-Петербург
15-08-2017 09:25 сутки каникул для взрослых
Маринка уезжала на выходные к Паше и его маме, бабушка почувствовала одновременно свободу и одиночество, поэтому, наверное, купила бутылку мартини, чтобы мы ее пили. После смены да на голодный желудок - это ты молодец, Настасья, это ты просто умница. Бабушка веселилась: тратить пенсию на подарки внукам - это правильно!
Утром мне было чуточку нехорошо, а ей - нормально. Старая школа!

Для того, чтобы двигаться дальше после развода и других перемен, мне надо остановиться и осознать то место, тот отрезок, на котором я сейчас нахожусь. Какова реальность.
Мне 35, у меня есть дочь и бабушка, с которыми я живу и которых люблю, есть профессия,которой я "болею", есть наметки для будущей докторской. Есть мужчина, который мне нравится.И с которым все непонятно, разумеется

Есть лишний вес, полная неудовлетворенность своей внешностью, комплексы, тараканы в голове, ощущение неудачницы, зависть. Нашего с бабушкой дохода хватает на еду, одежду, мелкие радости вроде маникюра и похода к кино. Что-то выше - уже сложнее. Не умею планировать бюджет, наверное. Последние три дня перед зарплатой всегда напряженные. А это еще Маринка сейчас не ходит в школу, и ей не надо давать "обеденные" деньги.

Движение в любом случае должно быть в сторону совершенствования - навыков, внешности, условий жизни. Выдохнуть и понять, с чего начинать.
Комментарии:
Абелла, во всяком случае на еду и еще что-то деньги есть, и то хорошо)
Настенька. Люблю мохито.
Веселая Девчонка это необходимый минимум, но да, хорошо. Знавали времена, когда и этого нет.)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть