Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
17-08-2017 18:12
Сегодня впервые за долгое время словил бессонницу. Проснулся в два - и никак обратно. Я даже знаю, почему так. Немного сбился режим из-за суток сна в поезде, а еще я вчера впрягся в заготовительный бум, который у нас тут в самом разгаре. Собирают, чистят, моют, режут, варят, закатывают в банки. К банкам меня не пустили)) так что я вчера был на сборе урожая. С одной стороны, времени заняло массу, с другой - я не устал совершенно. Никакой физнагрузки. Организм очень удивился и решил, что нефиг мне спать.

Полежал, понял, что не засну, ну и пошел, это, физнагружаться)) Сделала зарядку, сделал силовую круговую, потом даже побегал, чего обычно тут не делаю. Спугнул кабанов))) Или они меня, кто бежал быстрее, я не знаю)) Но в разные стороны, что радует. Словом, к пяти утра я был бодр, свеж и мог приступить к завтраку. До сих пор сна ни в одном глазу, нам как раз привезли дрова на следующий сезон, я их колол, колол, колол...))

С домом сестры пока никак. Потому что никак с оформлением участка. Сложности с потерянными бумажками. В общем, они уже склонялись к поездке обратно в Москву. Однако директор, услышав такое решение, сказала, что они уже место забили для племянника в школе, и что в селе есть вариант аренды пол-дома. Там есть построенные государством дома на две семьи, газ, водопровод, проводной интернет. И маленький приусадебный участок. И ехать 4 км по нашим гребеням не надо. И школа в двух шагах. И все его новые друзья там. Тут даже зять заинтересовался, они после обеда уехали смотреть участок, до сих пор не вернулись. Может, уже переселяются))

А я что-то начинаю торопить время. Хочу увидеть дитенышей. Настя тоже хочет. Она сейчас цветет. Реально цветет. Видно, что человек наслаждается каждым мгновением, и что человек достиг своей очень важной цели. Это видно без слов.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть