blackflower
Animale lost
дневник заведен 18-07-2016
постоянные читатели [4]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
02-09-2017 17:08 Они Маму Бъют Вообщето
Тэкс, ну у меня такой компот:

Я на даче - буду всю Осень тут.
По будням здесь один дядя, а по выходным - Бабушка и Дедушка.
А сейчас выходной. И когда Бабушка и Дедушка приезжают происходит следующее, произошло следующее, если точнее.
Они приехали, из города, вроде с норм настронением. И я ждал - когда же они скатятся к звериному пожиранию психики своих детей и внуков путём манипуляций и оскроблений.
И дождался я до того, что они самому слабому человеку в этом плане - моей маме, начали по очереди грубить и унижать. Выбрали себе, так сказать, козла отпущения, и по очереди начали его ебать. Я конечно сел на стражу, началось всё в 5 утра когда бабушка пришла к маме и пырнула её "психушкой", но у них, здесь, в этой семье кровавых манипуляций всё устроено таким образом - что стань я защищать маму прямо физически - это пошатнёт мои права здесь жить вместе с ней. Так что вот такие уродские ловушки.

После третьего в очереди, я решил вытащить маму за капюшон в магаз., и пройдясь за забором, решил что против этой истерики - единственное что я могу сделать - это медитировать.
Так что я сел на 3 часа медитации.
Постепенно закусывая это всё дело хлебом с молоком.
И сейчас, после медитации, все успокоились до оптимальной кондиции, но эта кондиция похожа на протёртый грибной супец, и мне, которому нужно проворачивать много за один день важных тем, стало очень туго. Все стали как под опиумом или что, а я вот припёрся в кухню чтобы хотябы быть одному. Вроде бы идиллия, но не напиши я этот псто, это была бы напряжённая истерика с бесплодной попыткой заняться делом.

Спс. ваше участие делает мою жизнь легче

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть