Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
27-09-2017 17:06 работа
Прошерстил ютуб в поисках "100 отжиманий" и смутился. Мужики, вы чего? Кроме того самого жОстко раскритикованного качка и девушки я больше полноамплитудных без отдыха отжиманий ни у кого не увидел. Кто-то до середины бодро под музычку опускается, кто-то касается грудью, но локти разгибает только наполовину, кто-то сделает 30-50 раз и отдохнет на прямых руках в планке. Я не понял, это настолько сложно, это не тренируют или на ютуб не выкладывают?)) Ощущаю себя монстром, даже неудобно)))

Звезда полиции порвала парней)) Ну тут надо понимать, она всю жизнь отжималась под чутким руководством папы. Для нее это привычное действие, а выносливость у женщин выше, чем у мужчин)) Так что она сделала на глазах у изумленной публики 86 раз, сказала "хватит" и долго ходила и дышала)) То есть у нее дыхалака сдохла, а не руки)) Кстати, делала она эти 86 раз на кулаках)) У парней траур, вселенная перевернулась)) Не, девчонка давно занимается рукопашным боем, ездит в райцентр, так что парням она противник серьезный. Но они ж леляли надежду, что это стадиально, что она за счет ловкости от них уходит и наносит в ответку четкий удар в печень)) а они ее все равно сильнее)) А тут она их по силовухе побила))
Словом, я их собрал и как раз очень в тему рассказал про то, к чему приводит недооценка противника, что им всегда, вообще всегда надо держать в голове, что тот, кто нападает, сильней - не говоря о том, что всегда надо предполагать, что всех нападающих ты не видишь. Рассказал много по реалу. Перевел оскорбленное самолюбие в конструктив.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть